К сожалению данный продукт уже снят с продажи. Ниже представлены аналоги.
Показать аналоги
| Год изготовления: | 2009 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Mazatrol | MATRIX NEXUS |
| Диаметр обработки | 380 mm |
| Длина обточки | 500 mm |
| Наклонная станина | Да |
| Y ось | Нет |
| Противошпиндель | Нет |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 74 mm |
| Фрезерная головка | Нет |
| Приводной инстумент | Да |
| Кол-во позиций (из них- для привод. инструмента) | 12/12 |
| Податчик прутка | Нет |
| Ось C | 0,0001 ° |
| Обороты шпинделя | 35 - 4000 /min. |
| Обороты привод. инструментов | 25 - 4500 /min |
| Макс. крутящий момент шпинделя | 465 Nm |
| Ускоренное перемещение | X,Z 30/33 m/min |
| Масса станка | 5000 kg |
| Макс. диаметр обр-ки над станиной | 675 mm |
| Год изготовления: | 2020 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Fanuc | 0i-TF |
| Диаметр обработки | 235 mm |
| Длина обточки | 600 mm |
| Наклонная станина | Да |
| Y ось | Нет |
| Противошпиндель | Нет |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 52 mm |
| Фрезерная головка | Нет |
| Приводной инстумент | Да |
| Кол-во позиций (из них- для привод. инструмента) | 12/12 |
| Податчик прутка | Да |
| Ось C | ° |
| Револьверная головка | Да |
| Обороты шпинделя | 0 - 4500 /min. |
| Обороты привод. инструментов | 0 - 4000 /min |
| Макс. диаметр обр-ки над станиной | 600 mm |
| Ускоренное перемещение | X,Z 30/30 m/min |
| Передвижение по оси X | 188+2 mm |
| Передвижение по оси Z | 640 mm |
| Диаметр патрона | 200 mm |
| Размеры ДхШхВ | 2880x1580x2000 mm |
| Масса станка | 4000 kg |
| Год изготовления: | 2014 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления OKUMA | OSP-P300LA |
| Диаметр обработки | 480 mm |
| Длина обточки | 785 mm |
| Наклонная станина | Да |
| Y ось | Да |
| Передвижение по оси Y (Токарные станки | 115 mm |
| Противошпиндель | Да |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 80 mm |
| Фрезерная головка | Нет |
| Приводной инстумент | Да |
| Кол-во позиций (из них- для привод. инструмента) | 12/12 |
| Податчик прутка | Да |
| Передвижение по оси X | 260 mm |
| Передвижение по оси Z | 510 mm |
| Обороты шпинделя | 45 - 5000 /min. |
| Обороты привод. инструментов | 45 - 6000 /min |
| Скорость быстр. перемещения по оси Х | 25 m/min |
| Скорость быстр. перемещения по оси Z | 30 m/min |
| Скорость быстр. перемещения по оси Y | 12,5 m/min |
| Ось C | 360 ° |
| Мощность гл. электромотора | 22 kW |
| Размеры ДхШхВ | 3330 x 1800 x 2250 mm |
| Масса станка | 5250 kg |
| Год изготовления: | 2020 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Siemens | Sinumerik 820 |
| Диаметр обработки | 320 mm |
| Длина обточки | 510 mm |
| Наклонная станина | Да |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 65 mm |
| Револьверная головка | Да |
| Передвижение по оси X | 210 mm |
| Передвижение по оси Y | 104 mm |
| Передвижение по оси Z | 510 mm |
| Обороты привод. инструментов | 0 - 6000 /min |
| Обороты шпинделя | 0 - 6000 /min. |
| Y ось | Да |
| Год изготовления: | 2010 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Siemens | 810 D |
| Диаметр обработки | 200 mm |
| Длина обточки | 455 mm |
| Наклонная станина | Да |
| Y ось | Нет |
| Противошпиндель | Нет |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 51 mm |
| Фрезерная головка | Нет |
| Приводной инстумент | Нет |
| Податчик прутка | |
| Ось C | ° |
| Кол-во позиций (из них- для привод. инструмента) | 12 |
| Год изготовления: | 2018 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Haas | |
| Диаметр обработки | 279 mm |
| Длина обточки | 356 mm |
| Наклонная станина | Да |
| Y ось | Да |
| Передвижение по оси Y (Токарные станки | 51 mm |
| Противошпиндель | Нет |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 46 mm |
| Фрезерная головка | Нет |
| Приводной инстумент | Да |
| Кол-во позиций (из них- для привод. инструмента) | 12/12 |
| Податчик прутка | Нет |
| Револьверная головка | Да |
| Размеры ДхШхВ | 2100 x 1780 x 2060 mm |
| Масса станка | 3600 kg |
| Год изготовления: | 2007 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления OKUMA | OSP P200L |
| Диаметр обработки | 710 mm |
| Длина обточки | 1500 mm |
| Наклонная станина | Да |
| Y ось | Да |
| Передвижение по оси Y (Токарные станки | 230 mm |
| Противошпиндель | Да |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 80 mm |
| Фрезерная головка | |
| Приводной инстумент | |
| Податчик прутка | |
| Макс. диаметр обр-ки над станиной | 710 mm |
| Расстояние между центрами | 1500 mm |
| Передвижение по оси X | 690 mm |
| Передвижение по оси Z | 1545 mm |
| Ось W | 1550 mm |
| Ось C | 360 ° |
| Ось B | 225 ° |
| Размеры ДхШхВ | 4900x2600x2900 mm |
| Масса станка | 15500 kg |
| Обороты шпинделя | 38 - 3800 /min. |
| Год изготовления: | 2019 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Fanuc | i Series |
| Диаметр обработки | 35 mm |
| Длина обточки | 60 mm |
| Наклонная станина | Нет |
| Y ось | Да |
| Противошпиндель | Да |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 35 mm |
| Фрезерная головка | Нет |
| Приводной инстумент | Да |
| Податчик прутка | Да |
| Обороты шпинделя | 0 - 6500 /min. |
| Масса станка | 2750 kg |
| Размеры ДхШхВ | 2330 x 1210 x 1760 mm |
| Год изготовления: | 2014 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Siemens | Sinumerik 840 D |
| Диаметр обработки | 549/690 mm |
| Длина обточки | 1527 mm |
| Наклонная станина | Да |
| Y ось | Да |
| Передвижение по оси Y (Токарные станки | 370 mm |
| Противошпиндель | Да |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 94 mm |
| Фрезерная головка | Да |
| Приводной инстумент | |
| Податчик прутка | Нет |
| Макс. диаметр обр-ки над станиной | 1030 mm |
| Макс. масса заготовки | 800/1600 kg |
| Макс. крутящий момент шпинделя | S1 a S2 760 / 1 025 Nm |
| Обороты шпинделя | 0 - 3500 /min. |
| Ось C | ° |
| Ось B | -30 / +195 ° |
| Инструментальный конус в шпинделе | HSK - A63, Capto C6 . |
| Mагазин инструментов | Да |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 81 |
| Макс. вес инструмента | 8 kg |
| Размеры ДхШхВ | 6500x3950x3760 mm |
| Масса станка | 23050 kg |
| Год изготовления: | 2020 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Siemens | Sinumerik 840 D |
| Диаметр обработки | 800 mm |
| Длина обточки | 2025 mm |
| Наклонная станина | Да |
| Y ось | Да |
| Передвижение по оси Y (Токарные станки | +/- 150 mm |
| Противошпиндель | Нет |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 65 mm |
| Фрезерная головка | Да |
| Приводной инстумент | Да |
| Кол-во позиций (из них- для привод. инструмента) | 12/3 |
| Податчик прутка | Нет |
| Обороты шпинделя | 3600 - /min. |
| Масса станка | 11000 kg |
| Револьверная головка | Да |
| Год изготовления: | 2022 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Siemens | Sinumerik 840 D |
| Диаметр обработки | 400 mm |
| Длина обточки | 1100 mm |
| Наклонная станина | Нет |
| Y ось | Да |
| Передвижение по оси Y (Токарные станки | ±100 mm |
| Противошпиндель | Да |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 65 mm |
| Фрезерная головка | Да |
| Приводной инстумент | Да |
| Кол-во позиций (из них- для привод. инструмента) | 12 |
| Податчик прутка | Нет |
| Ось B | ±120 ° |
| Передвижение по оси X | 750 mm |
| Передвижение по оси Y | 200 mm |
| Передвижение по оси Z | 1100 mm |
| Обороты шпинделя | 1 - 12000 /min. |
| Год изготовления: | 2004 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Haas | |
| Диаметр обработки | 279 mm |
| Длина обточки | 356 mm |
| Наклонная станина | Да |
| Y ось | Да |
| Противошпиндель | |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 44 mm |
| Фрезерная головка | |
| Приводной инстумент | |
| Податчик прутка | |
| Обороты шпинделя | 1 - 6000 /min. |
| Масса станка | 2500 kg |