| Система управления Fanuc | i Series |
| Диаметр обработки | 250 mm |
| Длина обточки | 510 mm |
| Наклонная станина | Да |
| Y ось | Нет |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 51 mm |
| Противошпиндель | Нет |
| Фрезерная головка | Нет |
| Масса станка | 3500 kg |
| Револьверная головка | Да |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
The Doosan LYNX 220 LMA multi-axis CNC lathe is a highly productive solution designed for the complex machining of rotational parts in a single setup.
Equipped with live tooling, this machine is the ideal choice for medium-batch production of intricate components, eliminating the need for secondary milling or drilling operations.
Originating from the reliable LYNX series, the machine is in good technical condition.
number of positions in the revolver head: 24/ powered 24
| Год изготовления: | 2005 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Siemens | Sinumerik 840 D |
| Диаметр обработки | 365 mm |
| Длина обточки | 450 mm |
| Наклонная станина | Да |
| Y ось | Нет |
| Противошпиндель | Нет |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 60 mm |
| Фрезерная головка | Нет |
| Приводной инстумент | Да |
| Кол-во позиций (из них- для привод. инструмента) | 12/6 |
| Обороты шпинделя | 0 - 6000 /min. |
| Мощность гл. электромотора | 12/16 kW |
| Ось C | 360 ° |
| Макс. диаметр прутка | 60 mm |
| Размеры ДхШхВ | 4000 x 1640 x 1730 mm |
| Масса станка | 3500 kg |
| Год изготовления: | 2009 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Mazatrol | MATRIX NEXUS |
| Диаметр обработки | 380 mm |
| Длина обточки | 500 mm |
| Наклонная станина | Да |
| Y ось | Нет |
| Противошпиндель | Нет |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 74 mm |
| Фрезерная головка | Нет |
| Приводной инстумент | Да |
| Кол-во позиций (из них- для привод. инструмента) | 12/12 |
| Податчик прутка | Нет |
| Ось C | 0,0001 ° |
| Обороты шпинделя | 35 - 4000 /min. |
| Обороты привод. инструментов | 25 - 4500 /min |
| Макс. крутящий момент шпинделя | 465 Nm |
| Ускоренное перемещение | X,Z 30/33 m/min |
| Масса станка | 5000 kg |
| Макс. диаметр обр-ки над станиной | 675 mm |
| Год изготовления: | 2015 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Fanuc | Series 0i |
| Диаметр обработки | 376 mm |
| Длина обточки | 760 mm |
| Наклонная станина | Да |
| Y ось | Да |
| Противошпиндель | Нет |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 86 mm |
| Фрезерная головка | Нет |
| Приводной инстумент | Да |
| Кол-во позиций (из них- для привод. инструмента) | 24/12 |
| Обороты шпинделя | 0 - 3500 /min. |
| Макс. диаметр обр-ки над станиной | 780 mm |
| Макс. диаметр обр-ки над суппортом | 630 mm |
| Обороты привод. инструментов | 0 - 5000 /min |
| Передвижение по оси Y | 105 mm |
| Передвижение по оси X | 260 mm |
| Передвижение по оси Z | 830 mm |
| Мощность гл. электромотора | 18,5 kW |
| Размеры ДхШхВ | 3600x1900x2170 mm |
| Год изготовления: | 2008 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Siemens | Sinumerik 840D Sl |
| Диаметр обработки | 500 mm |
| Длина обточки | 780 mm |
| Наклонная станина | Да |
| Y ось | Да |
| Передвижение по оси Y (Токарные станки | 190 mm |
| Противошпиндель | Да |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 73 mm |
| Фрезерная головка | Нет |
| Приводной инстумент | Да |
| Кол-во позиций (из них- для привод. инструмента) | 12 |
| Податчик прутка | Да |
| Обороты шпинделя | 0 - 6000 /min. |
| Обороты привод. инструментов | 0 - 5000 /min |
| Год изготовления: | 2006 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Fanuc | 31i - A |
| Диаметр обработки | 190 mm |
| Длина обточки | 503 mm |
| Наклонная станина | Да |
| Y ось | Нет |
| Противошпиндель | Да |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 42 mm |
| Фрезерная головка | Нет |
| Приводной инстумент | Да |
| Кол-во позиций (из них- для привод. инструмента) | 24/24 |
| Податчик прутка | Да |
| Размеры ДхШхВ | 2300 x 1620 x 1940 mm |
| Масса станка | 5700 kg |
| Обороты шпинделя | 0 - 6000 /min. |