К сожалению данный продукт уже снят с продажи. Ниже представлены аналоги.
Показать аналоги
| Год изготовления: | 2005 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Siemens | Sinumerik 840 D |
| Диаметр обработки | 180 mm |
| Длина обточки | 400 mm |
| Наклонная станина | Да |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 63 mm |
| Револьверная головка | Да |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 12 |
| Размеры ДхШхВ | 3875 x 2122 x 2345 mm |
| Масса станка | 7000 kg |
| Обороты шпинделя | 10 - 3500 /min. |
| Год изготовления: | 2017 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Haas | |
| Диаметр обработки | 298 mm |
| Длина обточки | 572 mm |
| Наклонная станина | Да |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 76 mm |
| Револьверная головка | Да |
| Передвижение по оси X | 213 mm |
| Передвижение по оси Z | 572 mm |
| Обороты шпинделя | 1 - 3400 /min. |
| Скорость быстр. перемещения по оси Х | 24 m/min |
| Скорость быстр. перемещения по оси Z | 24 m/min |
| Мощность гл. электромотора | 22,4 kW |
| Размеры ДхШхВ | 3630 x 2290 x 2340 mm |
| Масса станка | 4536 kg |
| Год изготовления: | 2010 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Fanuc | 0i - TD |
| Диаметр обработки | 356 mm |
| Длина обточки | 610 mm |
| Наклонная станина | Да |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 52 mm |
| Револьверная головка | Да |
| Год изготовления: | 2019 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Siemens | Sinumerik 828 D |
| Диаметр обработки | 300 mm |
| Длина обточки | 510 mm |
| Наклонная станина | Да |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 65 mm |
| Револьверная головка | Да |
| Передвижение по оси X | 210 mm |
| Передвижение по оси Z | 560 mm |
| Обороты шпинделя | 0 - 4500 /min. |
| Масса станка | 2950 kg |
| Размеры ДхШхВ | 2700x1700x1900 mm |
| Год изготовления: | 0 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления NCT | |
| Длина обточки | 500 mm |
| Макс. диаметр обр-ки над станиной | 470 mm |
| Макс. диаметр обр-ки над суппортом | 345 mm |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 77 mm |
| Обороты шпинделя | 0 - 3000 /min. |
| Револьверная головка | Да |
| Приводной инстумент | Да |
| Кол-во позиций (из них- для привод. инструмента) | 6 |
| Мощность гл. электромотора | 37.5 kW |
| Размеры ДхШхВ | 5060 x 2100 x 2300 mm |
| Масса станка | 3200? kg |
| Год изготовления: | 1987 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Siemens | 802 D si |
| Диаметр обработки | 102 mm |
| Длина обточки | 100 mm |
| Наклонная станина | Нет |
| Диаметр отверстия в шпинделе | mm |
| Револьверная головка | Нет |
| Макс. диаметр обр-ки над станиной | 102 mm |
| Макс. диаметр обр-ки над суппортом | 75 mm |
| Расстояние между центрами | 150 mm |
| Передвижение по оси X | 150 mm |
| Передвижение по оси Z | 300 mm |
| Масса станка | 800 kg |
| Год изготовления: | 2006 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Siemens | Sinumerik 840 D |
| Диаметр обработки | 600 mm |
| Длина обточки | 1200 mm |
| Наклонная станина | Да |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 90 mm |
| Револьверная головка | Да |
| Передвижение по оси X | 320 mm |
| Передвижение по оси Z | 1250 mm |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 8 |
| Обороты шпинделя | 25 - 3000 /min. |
| Мощность гл. электромотора | 18 kW |
| Масса станка | 5000 kg |
| Размеры ДхШхВ | 3600x2140x1845 mm |
| Год изготовления: | 2011 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Fagor | |
| Диаметр обработки | 790 mm |
| Длина обточки | 2000 mm |
| Макс. диаметр обр-ки над станиной | 550 mm |
| Макс. диаметр обр-ки над суппортом | 310 mm |
| Макс. масса заготовки | 2000 kg |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 82 mm |
| Обороты шпинделя | 10 - 3500 /min. |
| Мощность гл. электромотора | 11/15 kW |
| Кол-во позиций (из них- для привод. инструмента) | 8/0 |
| Скорость быстр. перемещения по оси Х | 15 m/min |
| Скорость быстр. перемещения по оси Z | 15 m/min |
| Размеры ДхШхВ | 4400x2225x2050 mm |
| Масса станка | 4800 kg |
| Год изготовления: | 1999 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Fanuc | 0TT |
| Диаметр обработки | 360 mm |
| Длина обточки | 380 mm |
| Наклонная станина | Да |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 40 mm |
| Револьверная головка | Да |
| Передвижение по оси X | 180 mm |
| Передвижение по оси Z | 380 mm |
| Размеры ДхШхВ | 2550x1780x1700 mm |
| Масса станка | 2900 kg |
| Год изготовления: | 2001 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Heidenhain | Manual Plus 4110 |
| Диаметр обработки | 500 mm |
| Длина обточки | 1500 mm |
| Наклонная станина | Нет |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 82 mm |
| Револьверная головка | Нет |
| Обороты шпинделя | 0 - 3000 /min. |
| Масса станка | 2500 kg |
| Размеры ДхШхВ | 3092 x 1370 x 1785 mm |
| Мощность гл. электромотора | 17 kW |
| Макс. масса заготовки | 1000 kg |
| Охлаждение через центр шпинделя | Нет |
| Макс. диаметр обр-ки над суппортом | 350 mm |
| Год изготовления: | 2022 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Hurco | Winmax |
| Диаметр обработки | 256 mm |
| Длина обточки | 455 mm |
| Наклонная станина | Да |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 32 mm |
| Револьверная головка | Да |
| Передвижение по оси X | 198 mm |
| Передвижение по оси Z | 550 mm |
| Обороты шпинделя | 0 - 4000 /min. |
| Диаметр патрона | 203 mm |
| Макс. диаметр обр-ки над станиной | 525 mm |
| Макс. диаметр обр-ки над суппортом | 300 mm |
| Масса станка | 4400 kg |
| Год изготовления: | 2010 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Siemens | 810 D |
| Диаметр обработки | 530 mm |
| Длина обточки | 500 mm |
| Наклонная станина | Да |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 57 mm |
| Револьверная головка | Да |
| Макс. диаметр обр-ки над суппортом | 260 mm |
| Макс. масса заготовки | 200 kg |
| Мощность гл. электромотора | 11/15 kW |
| Размеры ДхШхВ | 3925 x 1700 x 1815 mm |
| Масса станка | 3500 kg |