| - - - | |
| Диаметр обработки | 110 mm |
| 300 | |
| Наклонная станина | Нет |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 50 mm |
| 40 | |
| 40 - | |
| 10 | |
| 1950x1580 | |
| 2400 |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
The machine is in good condition. Can be tested under power. Documentation included.
This used SPRY 40 CNC lathe from the renowned manufacturer TAJMAC-ZPS represents an efficient solution for precise turning operations in both piece and serial production. The machine is equipped with a Mefi control system, ensuring reliable and user-friendly operation. Thanks to its flat-bed design, it is ideal for machining smaller rotary parts where rigidity and process stability are paramount. It is an affordable choice for workshops looking for proven technology to streamline their production.
| Год изготовления: | 2005 |
| ЧПУ | Да |
| Sinumerik 840 D | |
| Диаметр обработки | 180 mm |
| 400 | |
| Наклонная станина | Да |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 63 mm |
| Да | |
| 12 | |
| 3875 x 2122 x 2345 | |
| 7000 | |
| 10 - 3500 |
| Год изготовления: | 2004 |
| ЧПУ | Да |
| Диаметр обработки | 200 mm |
| 300 | |
| 151 | |
| 339 | |
| 290 | |
| 20 - 6000 | |
| 4200 | |
| 7,5 | |
| Податчик прутка | Нет |
| 2885/3865x1720x1670 | |
| 380 |
| Год изготовления: | 2019 |
| ЧПУ | Да |
| Sinumerik 828 D | |
| Диаметр обработки | 300 mm |
| 510 | |
| Наклонная станина | Да |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 65 mm |
| Да | |
| 210 | |
| 560 | |
| 0 - 4500 | |
| 2950 | |
| 2700x1700x1900 | |
| Ось C | ° |
| Год изготовления: | 2007 |
| ЧПУ | Да |
| MATRIX NEXUS | |
| Диаметр обработки | 350 mm |
| 1021 | |
| Наклонная станина | Да |
| Диаметр отверстия в шпинделе | ano mm |
| Нет | |
| Макс. диаметр заготовки | 380 mm |
| 0 - 5000 | |
| Противошпиндель | Да |
| 26 | |
| Да | |
| 12 |
| Год изготовления: | 2008 |
| ЧПУ | Да |
| Диаметр обработки | 350 mm |
| 650 | |
| Наклонная станина | Нет |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 42 mm |
| Нет | |
| 3000x1700x1500 | |
| 2200 | |
| 1 - 3500 | |
| 196 |