К сожалению данный продукт уже снят с продажи. Ниже представлены аналоги.
Показать аналоги
| Год изготовления: | 2005 |
| ЧПУ | Да |
| Sinumerik 840 D | |
| Диаметр обработки | 180 mm |
| 400 | |
| Наклонная станина | Да |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 63 mm |
| Да | |
| 12 | |
| 3875 x 2122 x 2345 | |
| 7000 | |
| 10 - 3500 |
| Год изготовления: | 2004 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Fanuc | |
| Диаметр обработки | 380 mm |
| 151 | |
| 339 | |
| 290 | |
| 20 - 6000 | |
| 4200 | |
| 7,5 | |
| Податчик прутка | Нет |
| 2885/3865x1720x1670 |
| Год изготовления: | 2017 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Haas | |
| Диаметр обработки | 298 mm |
| 572 | |
| Наклонная станина | Да |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 76 mm |
| Да | |
| 213 | |
| 572 | |
| 1 - 3400 | |
| 24 | |
| 24 | |
| 22,4 | |
| 3630 x 2290 x 2340 | |
| 4536 |
| Год изготовления: | 2010 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Fanuc | 0i - TD |
| Диаметр обработки | 356 mm |
| 610 | |
| Наклонная станина | Да |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 52 mm |
| Да |
| Год изготовления: | 2019 |
| ЧПУ | Да |
| Sinumerik 828 D | |
| Диаметр обработки | 300 mm |
| 510 | |
| Наклонная станина | Да |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 65 mm |
| Да | |
| 210 | |
| 560 | |
| 0 - 4500 | |
| 2950 | |
| 2700x1700x1900 |
| Год изготовления: | 2007 |
| ЧПУ | Да |
| MATRIX NEXUS | |
| Диаметр обработки | 350 mm |
| 1021 | |
| Наклонная станина | Да |
| Диаметр отверстия в шпинделе | ano mm |
| Нет | |
| Макс. диаметр заготовки | 380 mm |
| 0 - 5000 | |
| Противошпиндель | Да |
| 26 | |
| Да | |
| 12 |
| Год изготовления: | 1999 |
| ЧПУ | Да |
| 810 D | |
| Диаметр обработки | 500 mm |
| 1500 | |
| Наклонная станина | Нет |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 71 mm |
| 290 | |
| 3550 x 1630 x 1820 | |
| 3000 |
| Год изготовления: | 0 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Heidenhain | |
| Диаметр обработки | 630 mm |
| 1000 | |
| Наклонная станина | Нет |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 103 mm |
| Да | |
| 430 |
| Год изготовления: | 0 |
| ЧПУ | Да |
| 500 | |
| 470 | |
| 345 | |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 77 mm |
| 0 - 3000 | |
| Да | |
| Приводной инстумент | Да |
| 6 | |
| 37.5 | |
| 5060 x 2100 x 2300 | |
| 3200? |
| Год изготовления: | 2009 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Haas | |
| Диаметр обработки | 762 mm |
| 1000 | |
| Наклонная станина | Да |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 103 mm |
| Да | |
| 368 | |
| 30 | |
| 0 - 3400 | |
| 4100x1950x1880 | |
| 7500 |
| Год изготовления: | 1987 |
| ЧПУ | Да |
| 802 D si | |
| Диаметр обработки | 102 mm |
| 100 | |
| Наклонная станина | Нет |
| Диаметр отверстия в шпинделе | mm |
| Нет | |
| 102 | |
| 75 | |
| Расстояние между центрами | 150 mm |
| 150 | |
| 300 | |
| 800 |
| Год изготовления: | 2008 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Fanuc | |
| Диаметр обработки | 350 mm |
| 650 | |
| Наклонная станина | Нет |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 42 mm |
| Нет | |
| 3000x1700x1500 | |
| 2200 | |
| 1 - 3500 | |
| 196 |