| Система управления Fanuc | 18 |
| Диаметр обработки | 520 mm |
| Длина обточки | 610 mm |
| Наклонная станина | Да |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 60 mm |
| Револьверная головка | Да |
| Mагазин инструментов | Да |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 12 |
| Обороты шпинделя | 50 - 4200 /min. |
| Передвижение по оси X | 189 mm |
| Передвижение по оси Z | 610 mm |
| Мощность гл. электромотора | 15 kW |
| Размеры ДхШхВ | 1950x3860x1905 mm |
| Масса станка | 5550 kg |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
The machine is in good technical condition, connected and available for testing. Machining diameter: 356 mm, Swing diameter over bed: 520 mm
Accessories:
- tool holders
- chip conveyor
- documentation
| Год изготовления: | 2010 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Fanuc | 0i - TD |
| Диаметр обработки | 356 mm |
| Длина обточки | 610 mm |
| Наклонная станина | Да |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 52 mm |
| Револьверная головка | Да |
| Год изготовления: | 2019 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Siemens | Sinumerik 828 D |
| Диаметр обработки | 300 mm |
| Длина обточки | 510 mm |
| Наклонная станина | Да |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 65 mm |
| Револьверная головка | Да |
| Передвижение по оси X | 210 mm |
| Передвижение по оси Z | 560 mm |
| Обороты шпинделя | 0 - 4500 /min. |
| Масса станка | 2950 kg |
| Размеры ДхШхВ | 2700x1700x1900 mm |
| Год изготовления: | 1987 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Siemens | 802 D si |
| Диаметр обработки | 102 mm |
| Длина обточки | 100 mm |
| Наклонная станина | Нет |
| Диаметр отверстия в шпинделе | mm |
| Револьверная головка | Нет |
| Макс. диаметр обр-ки над станиной | 102 mm |
| Макс. диаметр обр-ки над суппортом | 75 mm |
| Расстояние между центрами | 150 mm |
| Передвижение по оси X | 150 mm |
| Передвижение по оси Z | 300 mm |
| Масса станка | 800 kg |
| Год изготовления: | 2018 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Fanuc | i Series |
| Диаметр обработки | mm |
| Длина обточки | 330 mm |
| Наклонная станина | Да |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 51 mm |
| Револьверная головка | Да |
| Макс. диаметр обр-ки над станиной | 600 mm |
| Макс. диаметр обр-ки над суппортом | 400 mm |
| Передвижение по оси X | 205 mm |
| Передвижение по оси Z | 340 mm |
| Скорость быстр. перемещения по оси Х | 30 m/min |
| Скорость быстр. перемещения по оси Z | 36 m/min |
| Обороты шпинделя | 0 - 6000 /min. |
| Макс. крутящий момент шпинделя | 127 Nm |
| Мощность гл. электромотора | 11/15 kW |
| Диаметр патрона | 200 mm |