| Система управления Fanuc | i Series |
| Диаметр обработки | 320 mm |
| Длина обточки | 322 mm |
| Наклонная станина | Да |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 45 mm |
| Револьверная головка | Да |
| Макс. диаметр обр-ки над станиной | 510 mm |
| Обороты шпинделя | 1 - 6000 /min. |
| Размеры ДхШхВ | 2490 x 1550 x 1800 mm |
| Масса станка | 3500 kg |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
The Doosan LYNX 220 A compact CNC lathe is a reliable solution designed for high-precision turning of smaller workpieces.
With its dynamic performance and rigid construction, the machine is ideal for small-batch production of aluminum and duralumin parts, ensuring excellent surface finish quality.
The unit is in good technical condition and remains available for inspection under power, confirming its immediate readiness for full-scale operation.
A solid investment for customers seeking proven Doosan technology to cost-effectively enhance their precision machining capabilities.
| Год изготовления: | 2005 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Siemens | Sinumerik 840 D |
| Диаметр обработки | 180 mm |
| Длина обточки | 400 mm |
| Наклонная станина | Да |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 63 mm |
| Револьверная головка | Да |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 12 |
| Размеры ДхШхВ | 3875 x 2122 x 2345 mm |
| Масса станка | 7000 kg |
| Обороты шпинделя | 10 - 3500 /min. |
| Год изготовления: | 2004 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Fanuc | |
| Диаметр обработки | 380 mm |
| Длина обточки | mm |
| Передвижение по оси X | 151 mm |
| Передвижение по оси Z | 339 mm |
| Макс. диаметр обр-ки над суппортом | 290 mm |
| Обороты шпинделя | 20 - 6000 /min. |
| Масса станка | 4200 kg |
| Мощность гл. электромотора | 7,5 kW |
| Податчик прутка | Нет |
| Размеры ДхШхВ | 2885/3865x1720x1670 mm |
| Год изготовления: | 2010 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Fanuc | 0i - TD |
| Диаметр обработки | 356 mm |
| Длина обточки | 610 mm |
| Наклонная станина | Да |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 52 mm |
| Револьверная головка | Да |
| Год изготовления: | 2019 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Siemens | Sinumerik 828 D |
| Диаметр обработки | 300 mm |
| Длина обточки | 510 mm |
| Наклонная станина | Да |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 65 mm |
| Револьверная головка | Да |
| Передвижение по оси X | 210 mm |
| Передвижение по оси Z | 560 mm |
| Обороты шпинделя | 0 - 4500 /min. |
| Масса станка | 2950 kg |
| Размеры ДхШхВ | 2700x1700x1900 mm |
| Год изготовления: | 2008 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Fanuc | |
| Диаметр обработки | 350 mm |
| Длина обточки | 650 mm |
| Наклонная станина | Нет |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 42 mm |
| Револьверная головка | Нет |
| Размеры ДхШхВ | 3000x1700x1500 mm |
| Масса станка | 2200 kg |
| Обороты шпинделя | 1 - 3500 /min. |
| Макс. диаметр обр-ки над суппортом | 196 mm |