| Sinumerik 828 D | |
| Диаметр обработки | 300 mm |
| 510 | |
| Наклонная станина | Да |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 65 mm |
| Да | |
| 210 | |
| 560 | |
| 0 - 4500 | |
| 2950 | |
| 2700x1700x1900 | |
| Ось C | ° |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
Machine is in good condition
C-AXIS - Yes
This compact Doosan LYNX 2100LMA slant-bed CNC lathe represents an ideal solution for high-precision and efficient machining of small to medium-sized rotary components. Thanks to the modern Siemens Sinumerik 828 D control system and an integrated driven tool turret, the machine enables complex turning and milling operations in a single setup. This configuration significantly increases production productivity while ensuring excellent stability and repeatable accuracy during demanding operations.
| Год изготовления: | 2005 |
| ЧПУ | Да |
| Sinumerik 840 D | |
| Диаметр обработки | 180 mm |
| 400 | |
| Наклонная станина | Да |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 63 mm |
| Да | |
| 12 | |
| 3875 x 2122 x 2345 | |
| 7000 | |
| 10 - 3500 |
| Год изготовления: | 2004 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Fanuc | |
| Диаметр обработки | 200 mm |
| 300 | |
| 151 | |
| 339 | |
| 290 | |
| 20 - 6000 | |
| 4200 | |
| 7,5 | |
| Податчик прутка | Нет |
| 2885/3865x1720x1670 | |
| 380 |
| Год изготовления: | 2007 |
| ЧПУ | Да |
| MATRIX NEXUS | |
| Диаметр обработки | 350 mm |
| 1021 | |
| Наклонная станина | Да |
| Диаметр отверстия в шпинделе | ano mm |
| Нет | |
| Макс. диаметр заготовки | 380 mm |
| 0 - 5000 | |
| Противошпиндель | Да |
| 26 | |
| Да | |
| 12 |
| Год изготовления: | 1999 |
| ЧПУ | Да |
| 810 D | |
| Диаметр обработки | 500 mm |
| 1500 | |
| Наклонная станина | Нет |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 71 mm |
| 290 | |
| 3550 x 1630 x 1820 | |
| 3000 |
| Год изготовления: | 2008 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Fanuc | |
| Диаметр обработки | 350 mm |
| 650 | |
| Наклонная станина | Нет |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 42 mm |
| Нет | |
| 3000x1700x1500 | |
| 2200 | |
| 1 - 3500 | |
| 196 |