| Система управления Siemens | |
| Диаметр обработки | 1800 mm |
| Длина обточки | 12000 mm |
| Наклонная станина | Нет |
| Диаметр отверстия в шпинделе | mm |
| Револьверная головка | Нет |
| Макс. масса заготовки | 15000 kg |
| Обороты шпинделя | 10 - 600 /min. |
| Макс. крутящий момент планшайбы | 35000 Nm |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
| Год изготовления: | 1974 |
| ЧПУ | Нет |
| Диаметр обработки | 1250 mm |
| Длина обточки | 3000 mm |
| Наклонная станина | Нет |
| Диаметр отверстия в шпинделе | mm |
| Револьверная головка | Нет |
| Макс. диаметр обр-ки над суппортом | 900 mm |
| Макс. масса заготовки | 14 000 kg |
| Размеры ДхШхВ | 8000 x 2100 x 3000 mm |
| Масса станка | 16 350 kg |
| Год изготовления: | 1997 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Siemens | Sinumerik 840 C |
| Диаметр обработки | 1000 mm |
| Длина обточки | 14500 mm |
| Наклонная станина | Нет |
| Диаметр отверстия в шпинделе | mm |
| Револьверная головка | Нет |
| Макс. диаметр обр-ки над станиной | 1260 mm |
| Макс. диаметр обр-ки над суппортом | 1000 mm |
| Расстояние между центрами | 14500 mm |
| Макс. масса заготовки | 20000 kg |
| Макс. крутящий момент планшайбы | 63000 Nm |
| Масса станка | 38000 kg |
| Мощность гл. электромотора | 50 kW |
| Год изготовления: | 2005 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Fanuc | Fanuc 21i |
| Обороты шпинделя | 0 - 6000 /min. |
| Мощность гл. электромотора | 7,5 kW |
| Револьверная головка | Да |
| Масса станка | 2800 kg |
| Размеры ДхШхВ | 1600x1600x1750 mm |
| Макс. диаметр обр-ки над станиной | 420 mm |
| Длина обточки | 307 mm |
| Год изготовления: | 1994 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Siemens | Sinumerik 810 |
| Диаметр обработки | 1320 mm |
| Длина обточки | 3000 mm |
| Наклонная станина | Нет |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 140 mm |
| Револьверная головка | Нет |
| Обороты шпинделя | 0 - 700 /min. |
| Мощность гл. электромотора | 47 kW |
| Макс. масса заготовки | 7000 kg |
| Год изготовления: | 0 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Siemens | Sinumerik 840 D |
| Диаметр обработки | 2500 mm |
| Длина обточки | 9000 mm |
| Наклонная станина | Нет |
| Диаметр отверстия в шпинделе | mm |
| Револьверная головка | Да |
| Макс. масса заготовки | 175 kg |
| Масса станка | 175000 kg |
| Макс. диаметр обр-ки над станиной | 2500 mm |
| Макс. диаметр обр-ки над суппортом | 2000 mm |