| Диаметр обработки | 1250 mm |
| Длина обточки | 3000 mm |
| Наклонная станина | Нет |
| Диаметр отверстия в шпинделе | mm |
| Револьверная головка | Нет |
| Макс. диаметр обр-ки над суппортом | 900 mm |
| Макс. масса заготовки | 14 000 kg |
| Размеры ДхШхВ | 8000 x 2100 x 3000 mm |
| Масса станка | 16 350 kg |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
control system: Heidenhain manual plus 4110
Accessories: face plate including handles, support (lunette), raised knife head, universal chuck
Overhaul including major modernization (retrofix) on CNC control including automatic central lubrication of axes + hydraulic systems, water cooling, conductive rollers with brushes for the system of possible welding of the workpiece and complete protection against flying chips in 2010.
The machine is functional and operable. It is possible to try it under power.
With documentation, service history and documents on revisions and maintenance.
| Год изготовления: | 1967 |
| ЧПУ | Нет |
| Диаметр обработки | 1250 mm |
| Длина обточки | 3000 mm |
| Наклонная станина | Нет |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 120 mm |
| Револьверная головка | Нет |
| Макс. масса заготовки | 16000 kg |
| Макс. диаметр обр-ки над суппортом | 1000 mm |
| Размеры ДхШхВ | 7500x2500x2100 mm |
| Масса станка | 25000 kg |
| Год изготовления: | 2014 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Fanuc | 0i Mate - MD |
| Диаметр обработки | mm |
| Длина обточки | 600 mm |
| Наклонная станина | Нет |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 180 mm |
| Револьверная головка | Нет |
| Макс. длина заготовки | 600 mm |
| Макс. диаметр заготовки | 1000 mm |
| Макс. масса заготовки | 3000 kg |
| Мощность гл. электромотора | 11 kW |
| Обороты шпинделя | 2 - 160 /min. |
| Размеры ДхШхВ | 3000x1500x1500 mm |
| Масса станка | 4000 kg |
| Год изготовления: | 2011 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Heidenhain | Manual Plus 4110 |
| Диаметр обработки | 820 mm |
| Длина обточки | 2000 mm |
| Наклонная станина | Нет |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 128 mm |
| Револьверная головка | Нет |
| Обороты шпинделя | 0 - 1800 /min. |
| Макс. диаметр обр-ки над суппортом | 530 mm |
| Макс. диаметр обр-ки над станиной | 820 mm |
| Мощность гл. электромотора | 28/22 kW |
| Масса станка | 4900 kg |
| Размеры ДхШхВ | 4000x1800x1863 mm |
| Год изготовления: | 0 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Siemens | |
| Диаметр обработки | mm |
| Длина обточки | 10000 mm |
| Наклонная станина | Нет |
| Диаметр отверстия в шпинделе | mm |
| Револьверная головка | Нет |
| Макс. диаметр обр-ки над станиной | 2400 mm |
| Макс. диаметр обр-ки над суппортом | 2020 mm |
| Расстояние между центрами | 10200 mm |
| Размеры ДхШхВ | 16760 x 3260 mm |
| Масса станка | 60000 kg |
| Год изготовления: | 2002 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления ECS | 2402 |
| Диаметр обработки | 815 mm |
| Длина обточки | 2000 mm |
| Наклонная станина | Нет |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 137 mm |
| Револьверная головка | Нет |
| Масса станка | 5800 kg |
| Размеры ДхШхВ | 4625 x 2250 x 1795 mm |
| Передвижение по оси X | 450 mm |