| 802 D si | |
| Диаметр обработки | 4000 mm |
| 6000 | |
| Наклонная станина | Нет |
| Диаметр отверстия в шпинделе | mm |
| Нет | |
| Диаметр планшайбы | 3150 mm |
| Макс. масса заготовки | 25000 kg |
| 09 - 90 | |
| 6000 | |
| 1500 | |
| 75 | |
| 62000 | |
| 16500 x 5200 x 3100 |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
Lathe after moderniyation, readz for inspection, equipped with
- SIEMENS electrical equipment and CNC 802D
- Brushless advance motors with ZF 70 Nm reducers
- Centralized lubrication equipment AZETA – ITALY
- Hydraulic equipment ATOS - ITALY
- STAR - REXROTH precision ball screws Ø 63 x 10.
- Measuring system with HEIDENHAIN rulers for the X and Z axes.
- Rectified guides on the WALDRICH - COBURG machine
BALLUFF type micro blocks for soft limits and stroke limits
| Год изготовления: | 1967 |
| ЧПУ | Нет |
| Диаметр обработки | 1250 mm |
| 3000 | |
| Наклонная станина | Нет |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 120 mm |
| Нет | |
| Макс. масса заготовки | 16000 kg |
| 1000 | |
| 7500x2500x2100 | |
| 25000 |
| Год изготовления: | 2014 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Fanuc | 0i Mate - MD |
| Диаметр обработки | mm |
| 600 | |
| Наклонная станина | Нет |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 180 mm |
| Нет | |
| 600 | |
| Макс. диаметр заготовки | 1000 mm |
| Макс. масса заготовки | 3000 kg |
| 11 | |
| 2 - 160 | |
| 3000x1500x1500 | |
| 4000 |
| Год изготовления: | 2011 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Heidenhain | Manual Plus 4110 |
| Диаметр обработки | 820 mm |
| 2000 | |
| Наклонная станина | Нет |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 128 mm |
| Нет | |
| 0 - 1800 | |
| 530 | |
| 820 | |
| 28/22 | |
| 4900 | |
| 4000x1800x1863 |
| Год изготовления: | 0 |
| ЧПУ | Да |
| Диаметр обработки | mm |
| 10000 | |
| Наклонная станина | Нет |
| Диаметр отверстия в шпинделе | mm |
| Нет | |
| 2400 | |
| 2020 | |
| Расстояние между центрами | 10200 mm |
| 16760 x 3260 | |
| 60000 |
| Год изготовления: | 2002 |
| ЧПУ | Да |
| 2402 | |
| Диаметр обработки | 815 mm |
| 2000 | |
| Наклонная станина | Нет |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 137 mm |
| Нет | |
| 5800 | |
| 4625 x 2250 x 1795 | |
| 450 |