| Макс. длина шлифования | 1000 mm |
| 320 | |
| Макс. высота заготовки | 350 mm |
| Horizontální | |
| 4 | |
| Общая потребляемая мощность | 6,8 kVA |
| 4100 x 1750 x 2125 | |
| 3200 |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
The machine is in good technical condition, not under power.
| Год изготовления: | 0 |
| ЧПУ | Нет |
| Макс. длина шлифования | 630 mm |
| 200 | |
| Макс. высота заготовки | 300 mm |
| 200 x 630 | |
| Макс. масса заготовки | 180 kg |
| 130 | |
| 630 | |
| 200 | |
| 1,5 | |
| 2460 x 1350 x 1480 | |
| 1600 |
| Год изготовления: | 1971 |
| ЧПУ | Нет |
| Макс. длина шлифования | 630 mm |
| 230 | |
| Макс. высота заготовки | 350 mm |
| Horizontální | |
| 1600 |
| Год изготовления: | 0 |
| ЧПУ | Нет |
| Макс. длина шлифования | 630 mm |
| 230 | |
| Макс. высота заготовки | 500 mm |
| Vertikální | |
| 2710 x 1495 x 1670 | |
| 2200 |
| Год изготовления: | 0 |
| ЧПУ | Нет |
| Макс. длина шлифования | 1000 mm |
| 320 | |
| Макс. высота заготовки | mm |
| Horizontální | |
| 4000x1936x2260 | |
| 5000 |
| Год изготовления: | 2022 |
| ЧПУ | Да |
| Макс. длина шлифования | 1015 mm |
| 405 | |
| Макс. высота заготовки | 395 mm |
| Horizontální | |
| Размеры стола | 400 x 1000 mm |
| Общая потребляемая мощность | 8,5 kVA |
| 3500 |