| Simatic S 5 | |
| Макс. диаметр шлифования | 500 mm |
| Макс. длина шлифования | 1000 mm |
| Макс. масса заготовки | 500 kg |
| Да | |
| Мощность гл. электромотора | 11 kW |
| 4900 x 3100 x 2200 | |
| 5800 |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
| Год изготовления: | 2004 |
| ЧПУ | Да |
| Simatic OP17 | |
| Макс. диаметр шлифования | 400 mm |
| Макс. длина шлифования | 1500 mm |
| Макс. масса заготовки | 500 kg |
| Да | |
| 9200 | |
| 6220x2760x1950 |
| Год изготовления: | 1975 |
| ЧПУ | Нет |
| Макс. диаметр шлифования | 250 mm |
| Макс. длина шлифования | 600 mm |
| Макс. масса заготовки | kg |
| Да | |
| Мощность гл. электромотора | 6,5 kW |
| 2700 |
| Год изготовления: | 2018 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Mitsubishi | M 70 |
| Макс. диаметр шлифования | 400 mm |
| Макс. длина шлифования | 1000 mm |
| Макс. масса заготовки | 750 kg |
| Нет |
| Год изготовления: | 1988 |
| ЧПУ | Нет |
| Макс. диаметр шлифования | 200 mm |
| Макс. длина шлифования | 400 mm |
| Макс. масса заготовки | 20 kg |
| Да | |
| Общая потребляемая мощность | 5 kVA |
| 60 - 1200 | |
| 1900 |
| Год изготовления: | 2007 |
| ЧПУ | Да |
| Sinumerik 840 D | |
| Макс. диаметр шлифования | 630 mm |
| Макс. длина шлифования | 3000 mm |
| Макс. масса заготовки | 1200 kg |
| Нет | |
| Общая потребляемая мощность | 56 kVA |
| 12700 | |
| 9900x2980x1875 |