| Система управления Siemens | Simatic S7 |
| Макс. диаметр шлифования | 400 mm |
| Макс. длина шлифования | 1500 mm |
| Макс. масса заготовки | 250 kg |
| Устройство для внут. шлифования | Да |
| Мощность гл. электромотора | 7,5 kW |
| Масса станка | 5950 kg |
| Размеры ДхШхВ | 6220x2320 mm |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
The machine is in good technical condition, but cannot be tested.
The TOS Hostivař BHU 40A/1500 NC cylindrical grinder represents a reliable solution for precise external and internal grinding of rotary surfaces. Thanks to the Siemens Simatic S7 control system, it enables efficient machining of medium-weight workpieces with high repeatable accuracy. The machine is ideal for toolrooms and series production where versatility and stable performance in grinding shafts or internal bores are required. This grinder combines a traditional rigid design with modern electronic control for demanding workshop operations.
| Год изготовления: | 2004 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Siemens | Simatic OP17 |
| Макс. диаметр шлифования | 400 mm |
| Макс. длина шлифования | 1500 mm |
| Макс. масса заготовки | 500 kg |
| Устройство для внут. шлифования | Да |
| Масса станка | 9200 kg |
| Размеры ДхШхВ | 6220x2760x1950 mm |
| Год изготовления: | 1975 |
| ЧПУ | Нет |
| Макс. диаметр шлифования | 250 mm |
| Макс. длина шлифования | 600 mm |
| Макс. масса заготовки | kg |
| Устройство для внут. шлифования | Да |
| Мощность гл. электромотора | 6,5 kW |
| Масса станка | 2700 kg |
| Год изготовления: | 2018 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Mitsubishi | M 70 |
| Макс. диаметр шлифования | 400 mm |
| Макс. длина шлифования | 1000 mm |
| Макс. масса заготовки | 750 kg |
| Устройство для внут. шлифования | Нет |
| Год изготовления: | 1988 |
| ЧПУ | Нет |
| Макс. диаметр шлифования | 200 mm |
| Макс. длина шлифования | 400 mm |
| Макс. масса заготовки | 20 kg |
| Устройство для внут. шлифования | Да |
| Общая потребляемая мощность | 5 kVA |
| Обороты шпинделя | 60 - 1200 /min. |
| Масса станка | 1900 kg |
| Год изготовления: | 2007 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Siemens | Sinumerik 840 D |
| Макс. диаметр шлифования | 630 mm |
| Макс. длина шлифования | 3000 mm |
| Макс. масса заготовки | 1200 kg |
| Устройство для внут. шлифования | Нет |
| Общая потребляемая мощность | 56 kVA |
| Масса станка | 12700 kg |
| Размеры ДхШхВ | 9900x2980x1875 mm |