| Макс. длина шлифования | 3600 mm |
| Макс. ширина шлифования | 1450 mm |
| Макс. масса заготовки | 15000 kg |
| Расстояние между колоннами | 1500 mm |
| Размеры раб. поверхности стола | 3230x1250 mm |
| Рабочее премещение | 0,7/1,4/7/14 mm/min |
| Ускоренное перемещение | 142/284/1420/2840 m/min |
| Размеры ДхШхВ | 7755x11200x4960 mm |
| Масса станка | 61130 kg |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте