| 2070x1280 | |
| Размеры ДхШхВ | 6000x5600x2080 mm |
| Масса станка | 8000 kg |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
Max. sheet thickness: 6.4 mm
Max. workpiece weight: 150 kg,
Power consumption: 14 kW
Machine in good technical condition, can be tested under power.
| Год изготовления: | 1998 |
| 2000x1000 | |
| Номинальная формовочная сила | 30 t |
| Макс. толщина листа | 6 mm |
| Передвижение по оси X | 2000 mm |
| 1000 | |
| Мощность гл. электромотора | 4 kW |
| Размеры ДхШхВ | 4000x2800x1800 mm |
| Масса станка | 5250 kg |
| Размеры раб. поверхности стола | 4000x1970 mm |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 2012 |
| 1000x2000 | |
| Номинальная формовочная сила | 28 t |
| Макс. толщина листа | 6 mm |
| Количество ходов | 250 /min |
| Размеры ДхШхВ | 4000x3800x2100 mm |
| Масса станка | 8000 kg |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 2003 |
| 1250x2500 | |
| Номинальная формовочная сила | 22 t |
| Макс. масса заготовки | 150 kg kg |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Bosch | |
| Размеры ДхШхВ | 6900 x 5800 x 2200 mm |
| Масса станка | 11 050 kg |
| Год изготовления: | 2006 |
| 2530 x 1270 | |
| Номинальная формовочная сила | 23 t |
| Револьверная головка | Да |
| Макс. толщина разрезаемого материала | 8 mm |
| Масса станка | 10500 kg |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 2006 |
| 2530x1270 | |
| Номинальная формовочная сила | 25 t |
| Передвижение по оси X | 2584 mm |
| 1317 | |
| Макс. толщина разрезаемого материала | 8 mm |
| Да | |
| 20 | |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Fanuc | Oi-PC |
| Масса станка | 10500 kg |
| Размеры ДхШхВ | 7600x6980 mm |