| Номинальная формовочная сила | 15 t |
| Размеры раб. поверхности стола | mm |
| Ход молота | 220 mm |
| Размеры ДхШхВ | 1050x690x1400 mm |
| Масса станка | 450 kg |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
Good technical condition, under power.
This CDCR 13/43-11 hydraulic press from the renowned manufacturer Rakovnické tvářecí stroje s.r.o. represents a reliable solution for efficient forming and pressing in metalworking operations. Thanks to its design, it is ideal for precision operations requiring stable pressure and high frame rigidity. The machine offers an optimal balance between performance and compact dimensions, making it a versatile asset for both mass and piece production, where emphasis is placed on operational reliability and long service life.
| Год изготовления: | 0 |
| Номинальная формовочная сила | 160 t |
| Размеры раб. поверхности стола | 900x630 mm |
| Размеры молота | 750x450 mm |
| Мощность гл. электромотора | 15 kW |
| Размеры ДхШхВ | 2200x1250x3280 mm |
| Масса станка | 6838 kg |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 1978 |
| Номинальная формовочная сила | 63 t |
| Размеры раб. поверхности стола | 620x500 mm |
| Мощность гл. электромотора | 22 kW |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 0 |
| Номинальная формовочная сила | 100 t |
| Размеры раб. поверхности стола | 750x560 mm |
| Размеры молота | 530x400 mm |
| Мощность гл. электромотора | 15 kW |
| Размеры ДхШхВ | 1900x1200x3030 mm |
| Масса станка | 5000 kg |
| Макс. ход молота | 500 mm |
| Вылет | 360 mm |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 1959 |
| Номинальная формовочная сила | 10 t |
| Размеры раб. поверхности стола | 500x400 mm |
| Размеры молота | 450x280 mm |
| Мощность гл. электромотора | 4 kW |
| Размеры ДхШхВ | 1300x1000x2220 mm |
| Масса станка | 1100 kg |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 1984 |
| Номинальная формовочная сила | 160 t |
| Размеры раб. поверхности стола | 900x630 mm |
| Мощность гл. электромотора | 17 kW |
| Масса станка | 7000 kg |
| Скорость приближения | 200 mm/s |
| Ход молота | 500 mm |
| ЧПУ | Нет |