| Номинальная формовочная сила | 160 t |
| Размеры раб. поверхности стола | 1000 x 740 mm |
| Макс. ход молота | 25-160 mm |
| Размеры молота | 710 x 425 mm |
| Перестановка молота | 100 mm |
| Высота зажатия | 455 mm |
| Мощность гл. электромотора | 11 kW |
| Размеры ДхШхВ | 1380 x 1950 x 3350 mm |
| Масса станка | 12 000 kg |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
The machine can be tested.
The VSS LEK 160 eccentric press represents a robust solution for the efficient forming and shearing of metal materials in engineering plants. This high-performance machine from the renowned manufacturer VSS is ideal for precision pressing operations requiring high reliability and stability when handling heavier workpieces. Thanks to its design, it is suitable for both mass and custom production, ensuring a smooth manufacturing process and optimal part quality. Investing in this model provides proven technology for demanding tasks.
| Год изготовления: | 2017 |
| Номинальная формовочная сила | 250 t |
| Размеры раб. поверхности стола | 1120 x 800 mm |
| Размеры молота | 800 x 475 mm |
| Перестановка молота | 110 mm |
| Размеры ДхШхВ | 1350 x 2550 x 2915 mm |
| Масса станка | 13000 kg |
| Количество ходов | 45 /min |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 1982 |
| Номинальная формовочная сила | 150 t |
| Размеры раб. поверхности стола | 1250x800 mm |
| Ход молота | 7-120 mm |
| Перестановка молота | 100 mm |
| Угол | 450 mm |
| Количество ходов | 40 /min |
| Размеры молота | 700x550 mm |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 1990 |
| Номинальная формовочная сила | 250 t |
| Размеры раб. поверхности стола | 1120 x 800 mm |
| Ход молота | 24-180 mm |
| Перестановка молота | 125 mm |
| Размеры ДхШхВ | 1520 x 2770 x 3760 mm |
| Масса станка | 18 060 kg |
| Количество ходов | 45 /min |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 1982 |
| Номинальная формовочная сила | 400 t |
| Размеры стола | 1250x750 mm |
| Ход молота | 40-140 mm |
| Перестановка молота | 125 mm |
| Количество ходов | 32 /min |
| Угол | 450 mm |
| Мощность гл. электромотора | 30 kW |
| Размеры ДхШхВ | 1600x3700x3500 mm |
| Масса станка | 23000 kg |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 0 |
| Номинальная формовочная сила | 160 t |
| Размеры раб. поверхности стола | 1240x860 mm |
| Угол | 450 mm |
| Количество ходов | 80 /min |
| Ход молота | 8-160 mm |
| Регулировка хода | 125 mm |
| Масса станка | 18200 kg |
| ЧПУ | Нет |