| Система управления Heidenhain | TNC 530 |
| Зажимная поверхность стола | 2000x1750 mm |
| Передвижение по оси X | 1600 mm |
| 1200 | |
| Передвижение по оси Z | 800 mm |
| 10 - 10000 | |
| Кол-во управляемых осей | 5 |
| Да | |
| Давление охл. жидкости (через центр шпинделя) | 50 bar |
| HSK-A100 | |
| Макс. масса заготовки | 7000 kg |
| Макс. крутящий момент шпинделя | 195 Nm |
| Ось C | ±182 ° |
| Ось A | -2 / +92 ° |
| Ускоренное перемещение | 30 m/min |
| Да | |
| 12 | |
| Масса станка | 43000 kg |
| Размеры ДхШхВ | 7430x5800x3590 mm |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
The machine is in good technical condition, with the possibility of testing under power.
Accessories: Workpiece probe, Jäger electric spindle (60,000 rpm), additional rotary table ISN 1000 CNC V, angle plates.
The TRIMILL HF 1612 vertical machining center represents a highly efficient solution for precise 5-axis milling of geometrically complex workpieces. Thanks to the advanced Heidenhain control system and integrated high-pressure through-spindle cooling, this machine is ideal for tool shops and operations requiring maximum stability during the machining of molds or dies. The machine's design ensures excellent dynamics and rigidity, making it a reliable partner for demanding industrial applications and complex production.
| Год изготовления: | 2025 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Heidenhain | TNC 620 |
| Зажимная поверхность стола | 1300 x 600 mm |
| Передвижение по оси X | 1000 mm |
| 600 | |
| Передвижение по оси Z | 660 mm |
| 0 - 10000 | |
| Кол-во управляемых осей | 3 |
| Да | |
| Давление охл. жидкости (через центр шпинделя) | 20 bar |
| ISO 40 | |
| Размеры ДхШхВ | š3000 (včetně van) x d2700 x v2940mm mm |
| Масса станка | 5500 kg |
| Да | |
| 24 |
| Год изготовления: | 2005 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Heidenhain | TNC 530 |
| Зажимная поверхность стола | 600x1000 mm |
| Передвижение по оси X | 630 mm |
| 560 | |
| Передвижение по оси Z | 560 mm |
| 0 - 12000 | |
| Кол-во управляемых осей | 5 |
| Да | |
| HSK 63 | |
| 600 | |
| 24 | |
| Мощность гл. электромотора | 15/10 kW |
| Макс. масса заготовки | 500 kg |
| Масса станка | 7500 kg |
| Размеры ДхШхВ | cca 3000x2880x2340 (přepravní výška) mm |
| Год изготовления: | 2024 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Heidenhain | TNC 620 |
| Зажимная поверхность стола | 1300 x 600 mm |
| Передвижение по оси X | 1000 mm |
| 600 | |
| Передвижение по оси Z | 660 mm |
| 0 - 10000 | |
| Кол-во управляемых осей | 3 |
| Да | |
| Давление охл. жидкости (через центр шпинделя) | 20 bar |
| ISO 40 | |
| Размеры ДхШхВ | 2700 x 3000 x 2940 mm |
| Масса станка | 5500 kg |
| Да | |
| 24 |
| Год изготовления: | 2011 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Heidenhain | TNC 530 |
| Зажимная поверхность стола | 1300 x 600 mm |
| Передвижение по оси X | 1016 mm |
| 610 | |
| Передвижение по оси Z | 710 mm |
| 0 - 10000 | |
| Кол-во управляемых осей | 3 |
| Да | |
| Давление охл. жидкости (через центр шпинделя) | bar |
| ISO 40 | |
| Да | |
| 24 | |
| Масса станка | 5500 kg |
| Год изготовления: | 2022 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Haas | |
| Зажимная поверхность стола | 500 mm |
| Передвижение по оси X | 762 mm |
| 508 | |
| Передвижение по оси Z | 508 mm |
| 0 - 8100 | |
| Кол-во управляемых осей | 5 |
| Да | |
| Давление охл. жидкости (через центр шпинделя) | 20 bar |
| ISO 40 | |
| Да | |
| 30+1 | |
| Ось B | -35/120 ° |
| Ось C | 360 ° |
| Макс. грузоподъемность стола | 300 kg |
| Макс. крутящий момент шпинделя | 122 Nm |
| Масса станка | 6463 kg |