| Система управления OKUMA | OSP P300M |
| 630 x 630 | |
| Передвижение по оси X | 1000 mm |
| 900 | |
| Передвижение по оси Z | 1000 mm |
| 50 - 6000 | |
| Кол-во управляемых осей | 4 |
| Да | |
| Давление охл. жидкости (через центр шпинделя) | 15 bar |
| SK 50 BIG+ | |
| 60 | |
| Масса станка | 24000 kg |
| 1200 |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
The machine is in very good condition; inspection is possible by prior appointment.
The Okuma MA 600 H II horizontal machining center represents a robust solution for high-precision, high-performance milling of bulky workpieces. Thanks to its rigid construction and advanced OSP P300M control system, it excels in demanding operations requiring stability and repeatable accuracy. The machine is ideal for complex multi-axis machining, where the user benefits from efficient tool changes and integrated through-spindle cooling. This configuration significantly increases productivity and extends tool life.
| Год изготовления: | 2025 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Heidenhain | TNC 620 |
| 1300 x 600 | |
| Передвижение по оси X | 1000 mm |
| 600 | |
| Передвижение по оси Z | 660 mm |
| 0 - 10000 | |
| Кол-во управляемых осей | 3 |
| Да | |
| Давление охл. жидкости (через центр шпинделя) | 20 bar |
| ISO 40 | |
| Размеры ДхШхВ | š3000 (včetně van) x d2700 x v2940mm mm |
| Масса станка | 5500 kg |
| Да | |
| 24 |
| Год изготовления: | 2005 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Heidenhain | TNC 530 |
| 600x1000 | |
| Передвижение по оси X | 630 mm |
| 560 | |
| Передвижение по оси Z | 560 mm |
| 0 - 12000 | |
| Кол-во управляемых осей | 5 |
| Да | |
| HSK 63 | |
| 600 | |
| 24 | |
| Мощность гл. электромотора | 15/10 kW |
| Макс. масса заготовки | 500 kg |
| Масса станка | 7500 kg |
| Размеры ДхШхВ | cca 3000x2880x2340 (přepravní výška) mm |
| Год изготовления: | 2024 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Heidenhain | TNC 620 |
| 1300 x 600 | |
| Передвижение по оси X | 1000 mm |
| 600 | |
| Передвижение по оси Z | 660 mm |
| 0 - 10000 | |
| Кол-во управляемых осей | 3 |
| Да | |
| Давление охл. жидкости (через центр шпинделя) | 20 bar |
| ISO 40 | |
| Размеры ДхШхВ | 2700 x 3000 x 2940 mm |
| Масса станка | 5500 kg |
| Да | |
| 24 |
| Год изготовления: | 2011 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Heidenhain | TNC 530 |
| 1300 x 600 | |
| Передвижение по оси X | 1016 mm |
| 610 | |
| Передвижение по оси Z | 710 mm |
| 0 - 10000 | |
| Кол-во управляемых осей | 3 |
| Да | |
| Давление охл. жидкости (через центр шпинделя) | bar |
| ISO 40 | |
| Да | |
| 24 | |
| Масса станка | 5500 kg |
| Год изготовления: | 2022 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Haas | |
| 500 | |
| Передвижение по оси X | 762 mm |
| 508 | |
| Передвижение по оси Z | 508 mm |
| 0 - 8100 | |
| Кол-во управляемых осей | 5 |
| Да | |
| Давление охл. жидкости (через центр шпинделя) | 20 bar |
| ISO 40 | |
| Да | |
| 30+1 | |
| Ось B | -35/120 ° |
| Ось C | 360 ° |
| 300 | |
| 122 | |
| Масса станка | 6463 kg |