| Система управления Heidenhain | TNC 530 |
| Зажимная поверхность стола | 1000x510 mm |
| Передвижение по оси X | 850 mm |
| Передвижение по оси Y | 520 mm |
| Передвижение по оси Z | 510 mm |
| Обороты шпинделя | 0 - 8000 /min. |
| Кол-во управляемых осей | 3 |
| Охлаждение через центр шпинделя | Нет |
| Инструментальный конус в шпинделе | ISO 40 . |
| Макс. грузоподъемность стола | 500 kg |
| Масса станка | 5500 kg |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
The Dugard Eagle 850 vertical machining center is a highly versatile solution designed for the precision milling of medium-sized components.
The machine is ideally suited for general metalworking shops, efficiently handling both precise one-off tasks and small-batch production runs.
It is in good technical condition and remains available for inspection under power, ensuring the immediate readiness and reliability of the control system.
This is an excellent choice for customers seeking a robust, field-proven machine to cost-effectively expand their machining capabilities.
Without a vice.
| Год изготовления: | 2025 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Heidenhain | TNC 620 |
| Зажимная поверхность стола | 1300 x 600 mm |
| Передвижение по оси X | 1000 mm |
| Передвижение по оси Y | 600 mm |
| Передвижение по оси Z | 660 mm |
| Обороты шпинделя | 0 - 10000 /min. |
| Кол-во управляемых осей | 3 |
| Охлаждение через центр шпинделя | Да |
| Давление охл. жидкости (через центр шпинделя) | 20 bar |
| Инструментальный конус в шпинделе | ISO 40 . |
| Размеры ДхШхВ | š3000 (včetně van) x d2700 x v2940mm mm |
| Масса станка | 5500 kg |
| Mагазин инструментов | Да |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 24 |
| Год изготовления: | 2005 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Heidenhain | TNC 530 |
| Зажимная поверхность стола | 600x1000 mm |
| Передвижение по оси X | 630 mm |
| Передвижение по оси Y | 560 mm |
| Передвижение по оси Z | 560 mm |
| Обороты шпинделя | 0 - 12000 /min. |
| Кол-во управляемых осей | 5 |
| Охлаждение через центр шпинделя | Да |
| Инструментальный конус в шпинделе | HSK 63 . |
| Диаметр стола | 600 mm |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 24 |
| Мощность гл. электромотора | 15/10 kW |
| Макс. масса заготовки | 500 kg |
| Масса станка | 7500 kg |
| Размеры ДхШхВ | cca 3000x2880x2340 (přepravní výška) mm |
| Год изготовления: | 2024 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Heidenhain | TNC 620 |
| Зажимная поверхность стола | 1300 x 600 mm |
| Передвижение по оси X | 1000 mm |
| Передвижение по оси Y | 600 mm |
| Передвижение по оси Z | 660 mm |
| Обороты шпинделя | 0 - 10000 /min. |
| Кол-во управляемых осей | 3 |
| Охлаждение через центр шпинделя | Да |
| Давление охл. жидкости (через центр шпинделя) | 20 bar |
| Инструментальный конус в шпинделе | ISO 40 . |
| Размеры ДхШхВ | 2700 x 3000 x 2940 mm |
| Масса станка | 5500 kg |
| Mагазин инструментов | Да |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 24 |
| Год изготовления: | 2011 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Heidenhain | TNC 530 |
| Зажимная поверхность стола | 1300 x 600 mm |
| Передвижение по оси X | 1016 mm |
| Передвижение по оси Y | 610 mm |
| Передвижение по оси Z | 710 mm |
| Обороты шпинделя | 0 - 10000 /min. |
| Кол-во управляемых осей | 3 |
| Охлаждение через центр шпинделя | Да |
| Давление охл. жидкости (через центр шпинделя) | bar |
| Инструментальный конус в шпинделе | ISO 40 . |
| Mагазин инструментов | Да |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 24 |
| Масса станка | 5500 kg |
| Год изготовления: | 2022 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Haas | |
| Зажимная поверхность стола | 500 mm |
| Передвижение по оси X | 762 mm |
| Передвижение по оси Y | 508 mm |
| Передвижение по оси Z | 508 mm |
| Обороты шпинделя | 0 - 8100 /min. |
| Кол-во управляемых осей | 5 |
| Охлаждение через центр шпинделя | Да |
| Давление охл. жидкости (через центр шпинделя) | 20 bar |
| Инструментальный конус в шпинделе | ISO 40 . |
| Mагазин инструментов | Да |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 30+1 |
| Ось B | -35/120 ° |
| Ось C | 360 ° |
| Макс. грузоподъемность стола | 300 kg |
| Макс. крутящий момент шпинделя | 122 Nm |
| Масса станка | 6463 kg |