| Система управления Heidenhain | TNC 530 |
| Зажимная поверхность стола | 850x600 mm |
| Передвижение по оси X | 640 mm |
| Передвижение по оси Y | 600 mm |
| Передвижение по оси Z | 500 mm |
| Обороты шпинделя | 12000 - /min. |
| Кол-во управляемых осей | 3 |
| Охлаждение через центр шпинделя | Да |
| Давление охл. жидкости (через центр шпинделя) | bar |
| Инструментальный конус в шпинделе | SK 40 . |
| Скорость быстр. перемещения по оси Х | 70 m/min |
| Скорость быстр. перемещения по оси Y | 40 m/min |
| Скорость быстр. перемещения по оси Z | 40 m/min |
| Mагазин инструментов | Да |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 24 |
| Масса станка | 7800 kg |
| Размеры ДхШхВ | 2500 x 2500 x 2800 mm |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
Machine is in very good condition, connected. Testing is possible.
The DMG DMC 64V linear vertical machining center is a high-performance solution for precision milling and drilling in toolrooms and mass production. Thanks to its linear drives, the machine excels in extraordinary dynamics and positioning speed, significantly reducing idle times and increasing overall machining efficiency. The advanced Heidenhain control system ensures user-friendly operation and high precision when manufacturing complex workpieces. Integrated internal cooling and an automatic tool changer make it a versatile and reliable machine.
| Год изготовления: | 2025 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Heidenhain | TNC 620 |
| Зажимная поверхность стола | 1300 x 600 mm |
| Передвижение по оси X | 1000 mm |
| Передвижение по оси Y | 600 mm |
| Передвижение по оси Z | 660 mm |
| Обороты шпинделя | 0 - 10000 /min. |
| Кол-во управляемых осей | 3 |
| Охлаждение через центр шпинделя | Да |
| Давление охл. жидкости (через центр шпинделя) | 20 bar |
| Инструментальный конус в шпинделе | ISO 40 . |
| Размеры ДхШхВ | š3000 (včetně van) x d2700 x v2940mm mm |
| Масса станка | 5500 kg |
| Mагазин инструментов | Да |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 24 |
| Год изготовления: | 2005 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Heidenhain | TNC 530 |
| Зажимная поверхность стола | 600x1000 mm |
| Передвижение по оси X | 630 mm |
| Передвижение по оси Y | 560 mm |
| Передвижение по оси Z | 560 mm |
| Обороты шпинделя | 0 - 12000 /min. |
| Кол-во управляемых осей | 5 |
| Охлаждение через центр шпинделя | Да |
| Инструментальный конус в шпинделе | HSK 63 . |
| Диаметр стола | 600 mm |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 24 |
| Мощность гл. электромотора | 15/10 kW |
| Макс. масса заготовки | 500 kg |
| Масса станка | 7500 kg |
| Размеры ДхШхВ | cca 3000x2880x2340 (přepravní výška) mm |
| Год изготовления: | 2024 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Heidenhain | TNC 620 |
| Зажимная поверхность стола | 1300 x 600 mm |
| Передвижение по оси X | 1000 mm |
| Передвижение по оси Y | 600 mm |
| Передвижение по оси Z | 660 mm |
| Обороты шпинделя | 0 - 10000 /min. |
| Кол-во управляемых осей | 3 |
| Охлаждение через центр шпинделя | Да |
| Давление охл. жидкости (через центр шпинделя) | 20 bar |
| Инструментальный конус в шпинделе | ISO 40 . |
| Размеры ДхШхВ | 2700 x 3000 x 2940 mm |
| Масса станка | 5500 kg |
| Mагазин инструментов | Да |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 24 |
| Год изготовления: | 2011 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Heidenhain | TNC 530 |
| Зажимная поверхность стола | 1300 x 600 mm |
| Передвижение по оси X | 1016 mm |
| Передвижение по оси Y | 610 mm |
| Передвижение по оси Z | 710 mm |
| Обороты шпинделя | 0 - 10000 /min. |
| Кол-во управляемых осей | 3 |
| Охлаждение через центр шпинделя | Да |
| Давление охл. жидкости (через центр шпинделя) | bar |
| Инструментальный конус в шпинделе | ISO 40 . |
| Mагазин инструментов | Да |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 24 |
| Масса станка | 5500 kg |
| Год изготовления: | 2022 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Haas | |
| Зажимная поверхность стола | 500 mm |
| Передвижение по оси X | 762 mm |
| Передвижение по оси Y | 508 mm |
| Передвижение по оси Z | 508 mm |
| Обороты шпинделя | 0 - 8100 /min. |
| Кол-во управляемых осей | 5 |
| Охлаждение через центр шпинделя | Да |
| Давление охл. жидкости (через центр шпинделя) | 20 bar |
| Инструментальный конус в шпинделе | ISO 40 . |
| Mагазин инструментов | Да |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 30+1 |
| Ось B | -35/120 ° |
| Ось C | 360 ° |
| Макс. грузоподъемность стола | 300 kg |
| Макс. крутящий момент шпинделя | 122 Nm |
| Масса станка | 6463 kg |