| Система управления Heidenhain | TNC 530 |
| Зажимная поверхность стола | 800x500 mm |
| Передвижение по оси X | 630 mm |
| Передвижение по оси Y | 500 mm |
| Передвижение по оси Z | 500 mm |
| Обороты шпинделя | 10 - 10000 /min. |
| Кол-во управляемых осей | 3 |
| Охлаждение через центр шпинделя | Нет |
| Инструментальный конус в шпинделе | SK 40 . |
| Mагазин инструментов | Да |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 24 |
| Макс. грузоподъемность стола | 500 kg |
| Общая потребляемая мощность | 33 kVA |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
The machine is in good condition, testing is possible by prior arrangement; the seller can connect it.
59,800 operating hours
Positioning accuracy according to VDI/DGQ 3441 in X, Y, and Z axes: 0.010 mm absolute
The Deckel Maho DMC 63 V vertical machining center represents a reliable solution for precision milling and drilling in toolrooms and series production. Thanks to the proven Heidenhain control system, the machine offers high operating comfort and efficient programming of complex paths. The machine design ensures stability when machining medium-sized metal components. An automatic tool changer and a wide range of spindle speeds allow for versatile use in productive material processing with an emphasis on precision.
| Год изготовления: | 2025 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Heidenhain | TNC 620 |
| Зажимная поверхность стола | 1300 x 600 mm |
| Передвижение по оси X | 1000 mm |
| Передвижение по оси Y | 600 mm |
| Передвижение по оси Z | 660 mm |
| Обороты шпинделя | 0 - 10000 /min. |
| Кол-во управляемых осей | 3 |
| Охлаждение через центр шпинделя | Да |
| Давление охл. жидкости (через центр шпинделя) | 20 bar |
| Инструментальный конус в шпинделе | ISO 40 . |
| Размеры ДхШхВ | š3000 (včetně van) x d2700 x v2940mm mm |
| Масса станка | 5500 kg |
| Mагазин инструментов | Да |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 24 |
| Год изготовления: | 2005 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Heidenhain | TNC 530 |
| Зажимная поверхность стола | 600x1000 mm |
| Передвижение по оси X | 630 mm |
| Передвижение по оси Y | 560 mm |
| Передвижение по оси Z | 560 mm |
| Обороты шпинделя | 0 - 12000 /min. |
| Кол-во управляемых осей | 5 |
| Охлаждение через центр шпинделя | Да |
| Инструментальный конус в шпинделе | HSK 63 . |
| Диаметр стола | 600 mm |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 24 |
| Мощность гл. электромотора | 15/10 kW |
| Макс. масса заготовки | 500 kg |
| Масса станка | 7500 kg |
| Размеры ДхШхВ | cca 3000x2880x2340 (přepravní výška) mm |
| Год изготовления: | 2024 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Heidenhain | TNC 620 |
| Зажимная поверхность стола | 1300 x 600 mm |
| Передвижение по оси X | 1000 mm |
| Передвижение по оси Y | 600 mm |
| Передвижение по оси Z | 660 mm |
| Обороты шпинделя | 0 - 10000 /min. |
| Кол-во управляемых осей | 3 |
| Охлаждение через центр шпинделя | Да |
| Давление охл. жидкости (через центр шпинделя) | 20 bar |
| Инструментальный конус в шпинделе | ISO 40 . |
| Размеры ДхШхВ | 2700 x 3000 x 2940 mm |
| Масса станка | 5500 kg |
| Mагазин инструментов | Да |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 24 |
| Год изготовления: | 2011 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Heidenhain | TNC 530 |
| Зажимная поверхность стола | 1300 x 600 mm |
| Передвижение по оси X | 1016 mm |
| Передвижение по оси Y | 610 mm |
| Передвижение по оси Z | 710 mm |
| Обороты шпинделя | 0 - 10000 /min. |
| Кол-во управляемых осей | 3 |
| Охлаждение через центр шпинделя | Да |
| Давление охл. жидкости (через центр шпинделя) | bar |
| Инструментальный конус в шпинделе | ISO 40 . |
| Mагазин инструментов | Да |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 24 |
| Масса станка | 5500 kg |
| Год изготовления: | 2022 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Haas | |
| Зажимная поверхность стола | 500 mm |
| Передвижение по оси X | 762 mm |
| Передвижение по оси Y | 508 mm |
| Передвижение по оси Z | 508 mm |
| Обороты шпинделя | 0 - 8100 /min. |
| Кол-во управляемых осей | 5 |
| Охлаждение через центр шпинделя | Да |
| Давление охл. жидкости (через центр шпинделя) | 20 bar |
| Инструментальный конус в шпинделе | ISO 40 . |
| Mагазин инструментов | Да |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 30+1 |
| Ось B | -35/120 ° |
| Ось C | 360 ° |
| Макс. грузоподъемность стола | 300 kg |
| Макс. крутящий момент шпинделя | 122 Nm |
| Масса станка | 6463 kg |