| Sinumerik 840 D | |
| 400 x 400 | |
| 560 | |
| 560 | |
| 510 | |
| 18000 - | |
| 4 | |
| Да | |
| 60 | |
| HSK 63 A | |
| Да | |
| 40 |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
The machine is in good technical condition, currently disconnected.
| Год изготовления: | 2004 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Heidenhain | TNC 530 |
| 400x400 | |
| 560 | |
| 510 | |
| 560 | |
| 10 - 10000 | |
| 4 | |
| Да | |
| SK40 | |
| Кол-во сменных поддонов | 2 |
| 4730x2540x2616 | |
| 8600 | |
| Макс. диаметр заготовки | 600 mm |
| Макс. высота заготовки | 600 mm |
| Макс. масса заготовки | 300 kg |
| 45 |
| Год изготовления: | 2003 |
| ЧПУ | Да |
| 400 | |
| 450 | |
| 400 | |
| 50 - 12500 | |
| 4 | |
| Кол-во сменных поддонов | 2 |
| Да |
| Год изготовления: | 2010 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Fanuc | Fanuc 31i |
| 1000x800 | |
| 1700 | |
| 1250 | |
| 1800 | |
| 1 - 6000 | |
| 4 | |
| Да | |
| 50 | |
| SK 50 | |
| Да | |
| 180 | |
| Кол-во сменных поддонов | 2 |
| 4000 | |
| 37 |
| Год изготовления: | 2017 |
| ЧПУ | Да |
| Arumatik-Mi | |
| 630x630 | |
| 1100 | |
| 920 | |
| 1050 | |
| 35 - 12000 | |
| 4 | |
| Да | |
| 15 | |
| SK - 50 BIG + | |
| Да | |
| 61 | |
| Макс. масса заготовки | 1500 kg |
| Кол-во сменных поддонов | 2 |
| Год изготовления: | 2006 |
| ЧПУ | Да |
| Sinumerik 840 D | |
| 800 x 630 | |
| 1200 | |
| 950 | |
| 1200 | |
| 20 - 6000 | |
| 4 | |
| Да | |
| 15 | |
| ISO 50 | |
| Кол-во сменных поддонов | 2 |
| 24500 | |
| 7600 x 5100 x 4150 |