| Макс. длина заготовки | 3000 mm |
| Макс. ширина заготовки | 1500 mm |
| Макс. толщина листа | 15 mm |
| Мощность лазера | 4000 W |
| Fiber | Нет |
| Общая потребляемая мощность | 88 kVA |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
Machine in good technical condition, connected, with the possibility of testing by prior agreement.
This Trumpf TRUMATIC L3030 laser cutting machine represents a reliable solution for precise sheet metal cutting in industrial production. Thanks to its design, it is ideal for shape cutting with high precision and clean edges, even in thicker materials. The device offers stability and efficiency in processing metal blanks, making it a versatile tool for both custom and series production. The robust design of the Trumpf brand guarantees a long service life and high process reliability in everyday use.
| Год изготовления: | 2007 |
| Макс. длина заготовки | 3000 mm |
| Макс. ширина заготовки | 1500 mm |
| Макс. толщина листа | 20 mm |
| Мощность лазера | 3200 W |
| Fiber | Нет |
| Макс. масса заготовки | 900 kg |
| Размеры ДхШхВ | 8800 x 6010 x 2400 mm |
| Масса станка | 12000 kg |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 2019 |
| Макс. длина заготовки | 3000 mm |
| Макс. ширина заготовки | 1500 mm |
| Макс. толщина листа | 15 mm |
| Мощность лазера | 4000 W |
| Fiber | Да |
| Макс. масса заготовки | 890 kg |
| Масса станка | 13000 kg |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 2015 |
| Макс. длина заготовки | 3000 mm |
| Макс. ширина заготовки | 1500 mm |
| Макс. толщина листа | 12 mm |
| Мощность лазера | 750 W |
| Fiber | Да |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 2005 |
| Макс. длина заготовки | 3000 mm |
| Макс. ширина заготовки | 1500 mm |
| Макс. толщина листа | 12 mm |
| Мощность лазера | 2000 W |
| Общая потребляемая мощность | 71 kVA |
| Масса станка | 11500 kg |
| Размеры ДхШхВ | 9800x5300x2000 mm |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 2011 |
| Макс. длина заготовки | 3000 mm |
| Макс. ширина заготовки | 1500 mm |
| Макс. толщина листа | 25 mm |
| Мощность лазера | 4000 W |
| Fiber | Да |
| Система управления Siemens | Sinumerik 840 D |
| Зажимная поверхность стола | 3000 x 1500 mm |
| Передвижение по оси X | 3000 mm |
| Передвижение по оси Y | 1500 mm |
| Передвижение по оси Z | 115 mm |
| Макс. масса заготовки | 900 kg |
| Размеры ДхШхВ | 9300 x 4600 x 2400 mm |
| Масса станка | 12 000 kg |
| ЧПУ | Нет |