К сожалению данный продукт уже снят с продажи. Ниже представлены аналоги.
Показать аналоги
| Год изготовления: | 2011 |
| Макс. длина заготовки | 3000 mm |
| Макс. ширина заготовки | 1500 mm |
| Макс. толщина листа | 20 mm |
| Мощность лазера | 3200 W |
| Fiber | Нет |
| Макс. масса заготовки | 900 kg |
| Размеры ДхШхВ | 8800 x 6010 x 2400 mm |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 2009 |
| Макс. длина заготовки | 1500 mm |
| Макс. ширина заготовки | 750 mm |
| Макс. толщина листа | mm |
| Мощность лазера | 4400 W |
| Fiber | Нет |
| Масса станка | 14700 kg |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 2016 |
| Макс. длина заготовки | 4000 mm |
| Макс. ширина заготовки | 2000 mm |
| Макс. толщина листа | 15 mm |
| Мощность лазера | 2000 W |
| Fiber | Нет |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 2007 |
| Макс. длина заготовки | 1500 mm |
| Макс. ширина заготовки | 750 mm |
| Макс. толщина листа | mm |
| Мощность лазера | 4400 W |
| Fiber | Нет |
| Масса станка | 14700 kg |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 2019 |
| Макс. длина заготовки | 3000 mm |
| Макс. ширина заготовки | 1500 mm |
| Макс. толщина листа | 20 mm |
| Мощность лазера | 8000 W |
| Fiber | Да |
| Передвижение по оси X | 3070 mm |
| Передвижение по оси Y | 1570 mm |
| Передвижение по оси Z | 130 mm |
| Макс. грузоподъемность стола | 900 kg |
| Размеры ДхШхВ | 10500 x 4895 x 2250 mm |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 2018 |
| Макс. длина заготовки | 3000 mm |
| Макс. ширина заготовки | 1500 mm |
| Макс. толщина листа | 20 mm |
| Мощность лазера | 4000 W |
| Fiber | Да |
| Передвижение по оси X | 3000 mm |
| Передвижение по оси Y | 1500 mm |
| Передвижение по оси Z | 75 mm |
| Макс. грузоподъемность стола | 720 kg |
| Ускоренное перемещение | 120 m/min |
| Размеры ДхШхВ | 7800x5900x2900 mm |
| Масса станка | 11410 kg |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 2015 |
| Макс. длина заготовки | 3000 mm |
| Макс. ширина заготовки | 1500 mm |
| Макс. толщина листа | 12 mm |
| Мощность лазера | 2000 W |
| Fiber | Да |
| Общая потребляемая мощность | 7 kVA |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 2021 |
| Макс. длина заготовки | 3070 mm |
| Макс. ширина заготовки | 1550 mm |
| Макс. толщина листа | 25 mm |
| Мощность лазера | 6300 W |
| Fiber | Да |
| Передвижение по оси Z | 100 mm |
| Макс. грузоподъемность стола | 920 kg |
| Размеры ДхШхВ | 10136x2840x2432 mm |
| Масса станка | 9500 kg |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 2017 |
| Макс. длина заготовки | 6000 mm |
| Макс. ширина заготовки | 2500 mm |
| Макс. толщина листа | mm |
| Мощность лазера | 4000 W |
| Fiber | Нет |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 2018 |
| Макс. длина заготовки | 4000 mm |
| Макс. ширина заготовки | 2000 mm |
| Макс. толщина листа | 20 mm |
| Мощность лазера | 6000 W |
| Fiber | Да |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 2013 |
| Макс. длина заготовки | 3070 mm |
| Макс. ширина заготовки | 1550 mm |
| Макс. толщина листа | 15 mm |
| Мощность лазера | 2000 W |
| Fiber | Да |
| Размеры ДхШхВ | 6043 x 2900 x 2350 mm |
| Масса станка | 11 200 kg |
| Макс. масса заготовки | 920 kg |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 2014 |
| Макс. длина заготовки | 3065 mm |
| Макс. ширина заготовки | 1560 mm |
| Макс. толщина листа | 20 mm |
| Мощность лазера | 3000 W |
| Fiber | Да |
| Передвижение по оси Z | 150 mm |
| Размеры ДхШхВ | 9797 x 3757 x 2200 mm |
| Масса станка | 10000 kg |
| ЧПУ | Нет |