| Система управления Haco | |
| Макс. длина реза | 3050 mm |
| Макс. толщина листа | 8 mm |
| Типа привода ножниц | Hydraulický |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
The machine is in good condition; testing is possible.
The HACO HSLX 3008 guillotine shears represent a robust hydraulic solution for precise and efficient sheet metal cutting in metal fabrication. This machine is an ideal choice for operations requiring reliability when cutting long formats, ensuring high repeatability and operator comfort thanks to the integrated Haco control system. The hydraulic drive guarantees smooth operation and sufficient power for processing thicker materials, significantly increasing productivity and the quality of the final workpieces.
| Год изготовления: | 2011 |
| ЧПУ | Нет |
| Макс. длина реза | 3100 mm |
| Макс. толщина листа | 6 mm |
| Типа привода ножниц | Hydraulický |
| Мощность гл. электромотора | 11 kW |
| Количество ходов | 20 /min |
| Масса станка | 5500 kg |
| Размеры ДхШхВ | 3900x2560x1560 mm |
| Год изготовления: | 1990 |
| ЧПУ | Да |
| Макс. длина реза | 3150 mm |
| Макс. толщина листа | 16 mm |
| Типа привода ножниц | Hydraulický |
| Мощность гл. электромотора | 43 kW |
| Размеры ДхШхВ | 4240 x 2520 x 2570 mm |
| Масса станка | 16 300 kg |
| Год изготовления: | 0 |
| ЧПУ | Нет |
| Макс. длина реза | 1250 mm |
| Макс. толщина листа | 3 mm |
| Типа привода ножниц | Mechanický |
| Перемещение заднего упора | 500 mm |
| Мощность гл. электромотора | 2,2 kW |
| Размеры ДхШхВ | 1620x1403x1190 mm |
| Масса станка | 1600 kg |
| Год изготовления: | 0 |
| Макс. длина реза | 1250 mm |
| Макс. толщина листа | 3 mm |
| Типа привода ножниц | Mechanický |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 2015 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Haco | |
| Макс. длина реза | 3100 mm |
| Макс. толщина листа | 13 mm |
| Типа привода ножниц | Hydraulický |
| Мощность гл. электромотора | 22 kW |
| Масса станка | 9500 kg |
| Размеры ДхШхВ | 4000x2500x2300 mm |