| Система управления Delem | DA 24e |
| Номинальное усилие | 80 t |
| Отбортовочная длина | 2500 mm |
| Кол-во управляемых осей | 4 |
| Компенсация прогиба балки | Нет |
| Тип привода пресса | Hydraulický |
| Высота зажатия | 360 mm |
| Макс. ход молота | 160 mm |
| Масса станка | 4860 kg |
| Размеры ДхШхВ | 3050x2100x2200 mm |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
The machine is in good technical condition, without the possibility of testing.
The CNC HOL 80/2500 hydraulic press brake, manufactured by Liptovské strojárne, represents a reliable solution for precise sheet metal bending in both single-piece and serial production. Thanks to the integrated Delem control system, the machine allows for efficient programming of bending operations across multiple axes, increasing productivity and work precision. This model is ideal for operations seeking robust technology with intuitive controls that ensure production process stability and high quality of the resulting bent components.
| Год изготовления: | 2001 |
| ЧПУ | Да |
| Номинальное усилие | 80 t |
| Отбортовочная длина | 2620 mm |
| Кол-во управляемых осей | 4 |
| Компенсация прогиба балки | |
| Ход молота | 200 mm |
| Масса станка | 5750 kg |
| Год изготовления: | 2002 |
| ЧПУ | Да |
| Номинальное усилие | 120 t |
| Отбортовочная длина | 3100 mm |
| Кол-во управляемых осей | 3 |
| Компенсация прогиба балки | Да |
| Тип привода пресса | Hydraulický |
| Ход молота | 180 mm |
| Мощность гл. электромотора | 7,5 kW |
| Масса станка | 8700 kg |
| Размеры ДхШхВ | 4200 x 1650 x 2775 mm mm |
| Год изготовления: | 2013 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Cybelec | |
| Номинальное усилие | 175 t |
| Отбортовочная длина | 3050 mm |
| Кол-во управляемых осей | 4 |
| Компенсация прогиба балки | Да |
| Тип привода пресса | Hydraulický |
| Ход молота | 265 mm |
| Размеры ДхШхВ | 4250x2550x2750 mm |
| Масса станка | 11500 kg |
| Год изготовления: | 2008 |
| ЧПУ | Да |
| Номинальное усилие | 50 t |
| Отбортовочная длина | 2050 mm |
| Кол-во управляемых осей | 4 |
| Компенсация прогиба балки | Нет |
| Тип привода пресса | Elektrický |
| Мощность гл. электромотора | 7 kW |
| Масса станка | 4750 kg |
| Год изготовления: | 2012 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Durma | |
| Номинальное усилие | 220 t |
| Отбортовочная длина | 3050 mm |
| Кол-во управляемых осей | 3 |
| Компенсация прогиба балки | Да |
| Тип привода пресса | Hydraulický |
| Проходимость между колоннами | 2600 mm |
| Высота зажатия | 530 mm |
| Ход молота | 265 mm |
| Мощность гл. электромотора | 22 kW |
| Размеры ДхШхВ | 4250x1770x2900 mm |
| Масса станка | 12250 kg |