| DNC 94 | |
| Номинальное усилие | 400 t |
| 6100 | |
| Кол-во управляемых осей | 2 |
| Компенсация прогиба балки | |
| Тип привода пресса | Hydraulický |
| Мощность гл. электромотора | 40 kW |
| Размеры ДхШхВ | 6500 x 2550 x 5000mm mm |
| 40 000 |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
Machine in good working condition, under power, can be testet anytime after agreement.
Price include:
TOOLS SYSTEM
Upper tools R3 -6 m
3 Prisma multi V (2 pcs- 6 m, 1 pcs- 4 m)
2 Frontal supports
Documentation
| Год изготовления: | 2001 |
| ЧПУ | Да |
| Номинальное усилие | 80 t |
| 2620 | |
| Кол-во управляемых осей | 4 |
| Компенсация прогиба балки | |
| Ход молота | 200 mm |
| 5750 |
| Год изготовления: | 2009 |
| ЧПУ | Да |
| Номинальное усилие | 85 t |
| 2720 | |
| Кол-во управляемых осей | 6 |
| Компенсация прогиба балки | Да |
| Тип привода пресса | Hydraulický |
| 8200 | |
| Размеры ДхШхВ | 3100 x 1740 x 2375 mm |
| Передвижение по оси X | 600 mm |
| 1460 | |
| Мощность гл. электромотора | 17 kW |
| Год изготовления: | 2002 |
| ЧПУ | Да |
| Номинальное усилие | 120 t |
| 3100 | |
| Кол-во управляемых осей | 3 |
| Компенсация прогиба балки | Да |
| Тип привода пресса | Hydraulický |
| Ход молота | 180 mm |
| Мощность гл. электромотора | 7,5 kW |
| 8700 | |
| Размеры ДхШхВ | 4200 x 1650 x 2775 mm mm |
| Год изготовления: | 2013 |
| ЧПУ | Да |
| Номинальное усилие | 175 t |
| 3050 | |
| Кол-во управляемых осей | 4 |
| Компенсация прогиба балки | Да |
| Тип привода пресса | Hydraulický |
| Ход молота | 265 mm |
| Размеры ДхШхВ | 4250x2550x2750 mm |
| 11500 |
| Год изготовления: | 2012 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Durma | |
| Номинальное усилие | 220 t |
| 3050 | |
| Кол-во управляемых осей | 3 |
| Компенсация прогиба балки | Да |
| Тип привода пресса | Hydraulický |
| Проходимость между колоннами | 2600 mm |
| 530 | |
| Ход молота | 265 mm |
| Мощность гл. электромотора | 22 kW |
| Размеры ДхШхВ | 4250x1770x2900 mm |
| 12250 |