| Система управления SAFAN | |
| Номинальное усилие | 120 t |
| Отбортовочная длина | 4300 mm |
| Кол-во управляемых осей | 4 |
| Компенсация прогиба балки | Да |
| Тип привода пресса | Hydraulický |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
The machine is in good condition.
CNC control with touchscreen
Front support arms
Operating manual
Electrical and hydraulic schematics
Rear safety gate
Side safety gates
This Safan CNCL-K 120-4300 hydraulic press brake represents a reliable solution for precision sheet metal bending in engineering production. Thanks to the advanced SAFAN control system and integrated crowning (deflection compensation), the machine ensures high bend quality across the entire working length. Four controlled axes enable efficient processing of even complex shaped parts. This CNC machine is an ideal choice for operations seeking a combination of proven design and stability in metal forming.
| Год изготовления: | 2001 |
| ЧПУ | Да |
| Номинальное усилие | 80 t |
| Отбортовочная длина | 2620 mm |
| Кол-во управляемых осей | 4 |
| Компенсация прогиба балки | |
| Ход молота | 200 mm |
| Масса станка | 5750 kg |
| Год изготовления: | 2009 |
| ЧПУ | Да |
| Номинальное усилие | 85 t |
| Отбортовочная длина | 2720 mm |
| Кол-во управляемых осей | 6 |
| Компенсация прогиба балки | Да |
| Тип привода пресса | Hydraulický |
| Масса станка | 8200 kg |
| Размеры ДхШхВ | 3100 x 1740 x 2375 mm |
| Передвижение по оси X | 600 mm |
| Передвижение по оси Z | 1460 mm |
| Мощность гл. электромотора | 17 kW |
| Год изготовления: | 2002 |
| ЧПУ | Да |
| Номинальное усилие | 120 t |
| Отбортовочная длина | 3100 mm |
| Кол-во управляемых осей | 3 |
| Компенсация прогиба балки | Да |
| Тип привода пресса | Hydraulický |
| Ход молота | 180 mm |
| Мощность гл. электромотора | 7,5 kW |
| Масса станка | 8700 kg |
| Размеры ДхШхВ | 4200 x 1650 x 2775 mm mm |
| Год изготовления: | 2013 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Cybelec | |
| Номинальное усилие | 175 t |
| Отбортовочная длина | 3050 mm |
| Кол-во управляемых осей | 4 |
| Компенсация прогиба балки | Да |
| Тип привода пресса | Hydraulický |
| Ход молота | 265 mm |
| Размеры ДхШхВ | 4250x2550x2750 mm |
| Масса станка | 11500 kg |
| Год изготовления: | 2012 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Durma | |
| Номинальное усилие | 220 t |
| Отбортовочная длина | 3050 mm |
| Кол-во управляемых осей | 3 |
| Компенсация прогиба балки | Да |
| Тип привода пресса | Hydraulický |
| Проходимость между колоннами | 2600 mm |
| Высота зажатия | 530 mm |
| Ход молота | 265 mm |
| Мощность гл. электромотора | 22 kW |
| Размеры ДхШхВ | 4250x1770x2900 mm |
| Масса станка | 12250 kg |