| 18i - MB | |
| Макс. диаметр заготовки | 1200 mm |
| 800 | |
| 650 | |
| 650 | |
| Сечение ползуна | mm |
| Приводной инстумент | Да |
| 24 | |
| 37-45 (S1-S6) | |
| 0 - 1600 | |
| 7750 x 5086 x 4142 | |
| 16 000 |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
Machine in excelent condition, under power, C axis, live tools, chip conveior.
| Год изготовления: | 2026 |
| ЧПУ | Да |
| Sinumerik 840 D | |
| Макс. диаметр заготовки | 3000 mm |
| 2800 | |
| 18000 | |
| 1800 | |
| 1400 | |
| Сечение ползуна | 320 mm |
| Приводной инстумент | Нет |
| Да | |
| 12 | |
| 50 | |
| 40000 | |
| 1 - 100 |
| Год изготовления: | 2026 |
| ЧПУ | Да |
| Sinumerik ONE | |
| Макс. диаметр заготовки | 2200 mm |
| 2000 | |
| 20000 | |
| 1760 | |
| 1000 | |
| Сечение ползуна | 180 x 200 mm |
| Приводной инстумент | Да |
| 15 | |
| Да | |
| 15 | |
| 58 | |
| 6700x10400x6400 | |
| 19,5 | |
| 8 - 3300 | |
| 4000 | |
| 10000 | |
| Ось C | 360 ° |
| Да | |
| 20 | |
| 2 - 160 | |
| 32000 | |
| 42080 |
| Год изготовления: | 2026 |
| ЧПУ | Да |
| Sinumerik ONE | |
| Макс. диаметр заготовки | 1900 mm |
| 1600 | |
| 12000 | |
| 1760 | |
| 1000 | |
| Сечение ползуна | 180x220 mm |
| Приводной инстумент | Да |
| 15 | |
| Да | |
| 15 | |
| Ось C | 360 ° |
| Да | |
| 20 | |
| 58 | |
| 2 - 200 | |
| 8 - 3300 | |
| 19,5 | |
| 27200 | |
| 5700x7000x5900 | |
| 33700 |
| Год изготовления: | 0 |
| ЧПУ | Да |
| 204 | |
| Макс. диаметр заготовки | 1400 mm |
| 1250 | |
| 1150 | |
| 6000 | |
| Приводной инстумент | Нет |
| Нет | |
| 30 | |
| 2970x2770x4250 | |
| 13000 |
| Год изготовления: | 1972 |
| ЧПУ | Нет |
| Макс. диаметр заготовки | 1600 mm |
| 1400 | |
| 5000 | |
| 1000 | |
| 700 | |
| Сечение ползуна | mm |
| Приводной инстумент | |
| Да | |
| 5 | |
| 30 | |
| 3380 x 3240 x 4140 | |
| 17800 | |
| Да | |
| 4 - 200 |