К сожалению данный продукт уже снят с продажи. Ниже представлены аналоги.
Показать аналоги
| Год изготовления: | 2009 |
| ЧПУ | Да |
| Sinumerik 840 D | |
| Макс. диаметр заготовки | 3200 mm |
| 3000 | |
| 14000 | |
| 2200 | |
| 1155 | |
| Сечение ползуна | mm |
| Приводной инстумент | Нет |
| Нет | |
| Макс. масса заготовки | 14000 kg |
| 81 | |
| Занимаемая станком площадь | dxšxv 7200x6400x6600 mm |
| Год изготовления: | 2007 |
| ЧПУ | Да |
| Sinumerik 840 D | |
| Макс. диаметр заготовки | 2500 mm |
| 2240 | |
| 10000 | |
| 1250 | |
| 1000 | |
| Сечение ползуна | mm |
| Приводной инстумент | Нет |
| Нет | |
| Макс. масса заготовки | 10000 kg |
| 55 | |
| Занимаемая станком площадь | dxšxv 7000x4400x5500 mm |
| 37900 |
| Год изготовления: | 2010 |
| ЧПУ | Да |
| 802 D si | |
| Макс. диаметр заготовки | 3300 mm |
| 3000 | |
| 18000 | |
| 2300 | |
| Сечение ползуна | 224 x 224 mm |
| Приводной инстумент | Нет |
| 55 | |
| 5600x5300x5400 | |
| 48000 |
| Год изготовления: | 1984 |
| ЧПУ | Нет |
| Макс. диаметр заготовки | 8000 mm |
| 7100 | |
| 125 000 | |
| 3200 | |
| 2000 | |
| Сечение ползуна | mm |
| Приводной инстумент | Нет |
| Нет | |
| 8615 x 17600 x 9800 | |
| 258 000 |
| Год изготовления: | 0 |
| ЧПУ | Да |
| 0i-TF | |
| Макс. диаметр заготовки | 2200 mm |
| 2000 | |
| 12000 | |
| 1500 | |
| Сечение ползуна | mm |
| Приводной инстумент | Нет |
| Нет | |
| 3 - 140 | |
| 31350 | |
| 55 | |
| 4200x4300x4600mm |
| Год изготовления: | 2010 |
| ЧПУ | Да |
| Sinumerik 840 D | |
| Макс. диаметр заготовки | 3000 mm |
| 3200 | |
| 3000 | |
| 1435 | |
| 1500 | |
| Сечение ползуна | 240x240 mm |
| Приводной инстумент | Да |
| Да | |
| 37 | |
| 70000 |
| Год изготовления: | 1992 |
| ЧПУ | Да |
| 802 D si | |
| Диаметр обработки | 1450 mm |
| Макс. диаметр заготовки | 1650 mm |
| 1200 | |
| 0 - 200 | |
| 55 | |
| 21000 |
| Год изготовления: | 2015 |
| ЧПУ | Да |
| Fanuc 31i | |
| Макс. диаметр заготовки | 6300 mm |
| 6000 | |
| 150000 | |
| 4600 | |
| 2400 | |
| Сечение ползуна | 310x310 mm |
| Приводной инстумент | Да |
| Ось C | 0-360* ° |
| 125 |
| Год изготовления: | 2016 |
| 1000 | |
| Макс. диаметр заготовки | 1350 mm |
| 1180 | |
| 4000 | |
| Приводной инстумент | Нет |
| ЧПУ | Да |
| Sinumerik 840D Sl | |
| Нет | |
| 50 | |
| 0 - 194 | |
| 5365 | |
| 1050 | |
| 900 | |
| 480(520) | |
| 4,5 | |
| Сечение ползуна | 180 x 180 mm |
| 3700 x 2800 x 3780 | |
| 19000 |
| Год изготовления: | 1965 |
| ЧПУ | Нет |
| Макс. диаметр заготовки | 5000 mm |
| 4500 | |
| 100-127000 | |
| 2500 | |
| Сечение ползуна | mm |
| Приводной инстумент | Нет |
| Нет | |
| 6600x11400x8400 |
| Год изготовления: | 1985 |
| ЧПУ | Нет |
| Макс. диаметр заготовки | 3300 mm |
| 3000 | |
| 18000 | |
| 2300 | |
| Сечение ползуна | 224 x 224 mm |
| Приводной инстумент | Нет |
| Нет | |
| 0.05-5 | |
| 2.5 | |
| 55 | |
| 5600x5300x5400 | |
| 48000 | |
| 1 - 92 |
| Год изготовления: | 0 |
| ЧПУ | Да |
| 201 | |
| Макс. диаметр заготовки | 2500 mm |
| 2250 | |
| 12000 | |
| 1500 | |
| 1100 | |
| Сечение ползуна | mm |
| Приводной инстумент | Нет |
| Нет | |
| 50 | |
| 35000 | |
| 5700x5000x5400 | |
| 0 - 50 |