К сожалению данный продукт уже снят с продажи. Ниже представлены аналоги.
Показать аналоги
| Год изготовления: | 2008 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Heidenhain | TNC 530 |
| 130 | |
| Передвижение по оси X | 8000 mm |
| 3000 | |
| 10 - 3000 | |
| 730 | |
| Да | |
| 20 | |
| Нет | |
| ISO 50 | |
| 900 | |
| 2400 |
| Год изготовления: | 2009 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Fanuc | Fanuc 32i |
| 180 | |
| Передвижение по оси X | 9130 mm |
| 3980 | |
| 1900 | |
| 1200 | |
| 1 - 800 | |
| 420x420 | |
| 1150 | |
| 100 | |
| 240 | |
| 0-4000 | |
| Скорость быстр. перемещения по оси Y | 0-4000 m/min |
| 0-4000 | |
| 16000 x 4000 x 8000 | |
| 130000 | |
| ISO 50 | |
| Размеры стола | 2 pcs. 6000x2000 mm |
| Год изготовления: | 0 |
| ЧПУ | Да |
| 802 D si | |
| 130 | |
| Передвижение по оси X | 3200 mm |
| 2300 | |
| 2 - 1000 | |
| 1120 | |
| Нет | |
| Нет | |
| ISO 50 | |
| 450 | |
| 18 | |
| 25000 |
| Год изготовления: | 1989 |
| ЧПУ | Да |
| 160 | |
| Передвижение по оси X | 15500 mm |
| 1000 | |
| 0 - 1500 | |
| 800 | |
| Нет | |
| Да | |
| 40 | |
| 3500 | |
| 55 | |
| Макс. перемещение стола | 2000 mm |
| Да |
| Год изготовления: | 2018 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Heidenhain | TNC 640 |
| Передвижение по оси X | 6000 mm |
| 2500 | |
| 0 - 5000 | |
| Да | |
| 40 | |
| Да | |
| 40 | |
| ISO 50 | |
| 1250 |
| Год изготовления: | 1980 |
| 125 | |
| Передвижение по оси X | 2500 mm |
| Передвижение шпин. бабки по колонне (y) | 1600 mm |
| 1120 | |
| MK7 | |
| 17 | |
| 6000x5360x4150 | |
| 22 - 450 | |
| 32000 | |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 1970 |
| ЧПУ | Да |
| Sinumerik 840 C | |
| 6-55 | |
| Передвижение по оси X | 12500 mm |
| 4149 | |
| 1600 | |
| 1600 | |
| Обороты шлифовального шпинделя | 10 - 800 /min |
| 30000 | |
| Да | |
| 7 | |
| 360 | |
| 160 | |
| ISO50 | |
| Размеры стола | 2240x2500 mm |
| Год изготовления: | 0 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Heidenhain | TNC 426 |
| 130 | |
| Передвижение по оси X | 1900 mm |
| 1980 | |
| 2 - 900 | |
| 1590 | |
| Нет | |
| Нет | |
| 80 metrický | |
| 1240 | |
| Размеры стола | 1800 x 2000 mm |
| 6200 x 3580 x 5850 | |
| 57700 | |
| Макс. масса заготовки | 12 000 kg |
| Год изготовления: | 1952 |
| ЧПУ | Нет |
| 160 | |
| Передвижение по оси X | 3000 mm |
| 2000 | |
| 2 - 450 | |
| 1200 | |
| Нет | |
| Нет | |
| metricky 100 | |
| Выдвижение ползуна (V) | 600 mm |
| 26000 |