| Размеры раб. поверхности стола | 1250x320 mm |
| Передвижение по оси X | 600 mm |
| Инструментальный конус в шпинделе | ISO 40 . |
| Масса станка | 1320 kg |
| Размеры ДхШхВ | 1700x1560x1730 mm |
| Макс. расстояние оси шпинделя от колонны | 500 mm |
| Обороты шпинделя | 35 - 1600 /min. |
| Ускоренное перемещение | 8,1 m/min |
| Мощность гл. электромотора | 2,2 kW |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
The machine is in good technical condition, connected, and available for testing.
The LQ 232A Universal Milling Machine represents a flexible solution for precise milling operations in single-piece and small-series production. Thanks to its design, it enables efficient machining of a wide range of materials, from standard steels to non-ferrous metals. The machine is ideal for drilling, countersinking, and milling both flat and shaped surfaces. The main benefits for the user are intuitive control and high rigidity, which ensures process stability and surface quality, making this milling machine a reliable asset for any metalworking workshop.
| Год изготовления: | 2020 |
| ЧПУ | |
| Размеры раб. поверхности стола | 2000 x 500 mm |
| Передвижение по оси X | 1400 mm |
| Передвижение по оси Y | 700 mm |
| Передвижение по оси Z | 500 mm |
| Обороты шпинделя | 30 - 2050 /min. |
| Макс. грузоподъемность стола | 1800 kg |
| Мощность гл. электромотора | 7,5 kW |
| Размеры ДхШхВ | 2285 x 2600 x 2100 mm |
| Масса станка | 5000 kg |
| Скорость быстр. перемещения по оси Х | 2,2 m/min |
| Скорость быстр. перемещения по оси Y | 2,2 m/min |
| Скорость быстр. перемещения по оси Z | 1,1 m/min |
| Год изготовления: | 1993 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Heidenhain | TNC 415 |
| Размеры раб. поверхности стола | 1400 mm |
| Передвижение по оси X | 1500 mm |
| Передвижение по оси Y | 1000 mm |
| Передвижение по оси Z | 750 mm |
| Диаметр стола | 1400 mm |
| Макс. грузоподъемность стола | 4000 kg |
| Год изготовления: | 2012 |
| ЧПУ | Да |
| Размеры раб. поверхности стола | 1370x320 mm |
| Передвижение по оси X | 1000 mm |
| Макс. грузоподъемность стола | 300 kg |
| Передвижение по оси Y | 360 mm |
| Передвижение по оси Z | 400 mm |
| Инструментальный конус в шпинделе | SK 40 . |
| Вылет | 178-868 mm |
| Фрезерная головка | Да |
| Размеры ДхШхВ | 1900x1750x2350 mm |
| Масса станка | 1950 kg |
| Год изготовления: | 2011 |
| ЧПУ | Да |
| Размеры раб. поверхности стола | 3000 x 520 mm |
| Передвижение по оси X | 3000 mm |
| Передвижение по оси Y | 650 mm |
| Передвижение по оси Z | 400 mm |
| Инструментальный конус в шпинделе | ISO 40 . |
| Обороты шпинделя | 50 - 3000 /min. |
| Масса станка | 3800 kg |
| Размеры ДхШхВ | 4200x2200x2200 mm |
| Год изготовления: | 2015 |
| ЧПУ | Да |
| Размеры раб. поверхности стола | 3000 × 600 mm |
| Передвижение по оси X | 3000 mm |
| Обороты шпинделя | 0 - 2500 /min. |
| Мощность гл. электромотора | 22,5 kW |
| Инструментальный конус в шпинделе | 38 mm . |
| Макс. масса заготовки | 1000 kg |