| Размеры раб. поверхности стола | 1270 × 250 mm |
| Передвижение по оси X | 700 mm |
| Инструментальный конус в шпинделе | ISO 40 . |
| Передвижение по оси Z | 405 mm |
| Передвижение по оси Y | 390 mm |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
The machine is in good condition; inspection and testing are possible by appointment.
The Poreba FN-2VB knee-type milling machine represents a reliable solution for precise milling operations in both piece and serial mechanical engineering production. Thanks to its robust construction and universal spindle taper, it is ideal for machining a wide range of metal workpieces, from simple flat surfaces to more complex shaped parts. The machine offers excellent stability during operation and intuitive controls, making it an efficient tool for toolrooms and maintenance workshops seeking an optimal balance between performance and floor space requirements.
| Год изготовления: | 2001 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Heidenhain | TNC 415 |
| Размеры раб. поверхности стола | 1300x305 mm |
| Передвижение по оси X | 760 mm |
| Передвижение по оси Y | 381 mm |
| Передвижение по оси Z | 450 mm |
| Инструментальный конус в шпинделе | ISO 40 . |
| Обороты шпинделя | 10 - 4000 /min. |
| Мощность гл. электромотора | 7,5 kW |
| Общая потребляемая мощность | 15 kVA |
| Масса станка | 2400 kg |
| Размеры ДхШхВ | 2354x2269x2190 mm |
| Год изготовления: | 1994 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Heidenhain | TNC 415 |
| Размеры раб. поверхности стола | 1230x410 mm |
| Передвижение по оси X | 700 mm |
| Размеры ДхШхВ | 2500x2500x2450 mm |
| Масса станка | 3200 kg |
| Инструментальный конус в шпинделе | SK 30 . |
| Год изготовления: | 1989 |
| ЧПУ | Нет |
| Размеры раб. поверхности стола | 1000x320 mm |
| Передвижение по оси X | 720 mm |
| Передвижение по оси Y | 360 mm |
| Передвижение по оси Z | 420 mm |
| Инструментальный конус в шпинделе | ISO 40 . |
| Мощность гл. электромотора | 5,5 kW |
| Масса станка | 2310 kg |
| Размеры ДхШхВ | 2560x2560x1820 mm |
| Год изготовления: | 1985 |
| ЧПУ | Нет |
| Размеры раб. поверхности стола | 1400 x 400 mm |
| Передвижение по оси X | 1000 mm |
| Передвижение по оси Y | 400 mm |
| Передвижение по оси Z | 450 mm |
| Инструментальный конус в шпинделе | ISO 50 . |
| Обороты шпинделя | 10 - 1800 /min. |
| Мощность гл. электромотора | 7.5 kW |
| Размеры ДхШхВ | 3180 x 3310 x 2400 mm |
| Масса станка | 4400 kg |
| Год изготовления: | 1986 |
| ЧПУ | Нет |
| Размеры раб. поверхности стола | 1800 x 570 mm |
| Передвижение по оси X | 1400 mm |
| Передвижение по оси Y | 670 mm |
| Передвижение по оси Z | 500 mm |
| Мощность гл. электромотора | 15 kW |
| Обороты шпинделя | 0 - 1400 /min. |
| Размеры ДхШхВ | 3060 x 3175 x 2620 mm mm |
| Масса станка | 6500 kg |