| Размеры раб. поверхности стола | 800 x 400 mm |
| Передвижение по оси X | 600 mm |
| 400 | |
| 400 | |
| Мощность гл. электромотора | 3 kW |
| 40 - 2000 | |
| ISO 40 | |
| Размеры ДхШхВ | 1830 x 1645 x 1735 mm |
| 1725 |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
Newall 3-axis measurement system
Second control panel added for easier operation and automatic lubrication of guide surfaces
No top display on the machine; it was for internal production use
The machine is in good condition and powered up.
| Год изготовления: | 2002 |
| ЧПУ | Нет |
| Размеры раб. поверхности стола | 900 x 500 mm |
| Передвижение по оси X | 700 mm |
| 500 | |
| 500 | |
| ISO 40 | |
| 0 - 3150 | |
| Размеры ДхШхВ | 2220x2115x2120 mm |
| 2550 |
| Год изготовления: | 1974 |
| ЧПУ | Нет |
| Размеры раб. поверхности стола | 300 x 700 mm |
| Передвижение по оси X | 500 mm |
| 400 | |
| 250 | |
| ISA 40 | |
| Мощность гл. электромотора | 3,5 kW |
| Размеры ДхШхВ | 1450 x 1660 mm |
| 1550 |
| Год изготовления: | 2011 |
| ЧПУ | Да |
| 802 D si | |
| Размеры раб. поверхности стола | 254x1000 mm |
| Передвижение по оси X | 620 mm |
| 250 | |
| 150 | |
| SK 40/BT 40 | |
| 60 - 4000 | |
| Ускоренное перемещение | 7,5 m/min |
| Год изготовления: | 0 |
| ЧПУ | Нет |
| Размеры раб. поверхности стола | 800 x 400 mm |
| Передвижение по оси X | 600 mm |
| 400 | |
| 400 | |
| Мощность гл. электромотора | 3 kW |
| 40 - 2000 | |
| ISO 40 | |
| Размеры ДхШхВ | 1830 x 1645 x 1735 mm |
| 1725 |
| Год изготовления: | 2004 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Heidenhain | TNC 310 |
| Размеры раб. поверхности стола | 800 x 400 mm |
| Передвижение по оси X | 500 mm |
| 400 | |
| 400 | |
| ISO 40 | |
| Мощность гл. электромотора | 5,5 kW |
| Размеры ДхШхВ | 2210 x 2580 x 1910 mm |
| 2600 |