К сожалению данный продукт уже снят с продажи. Ниже представлены аналоги.
Показать аналоги
| Год изготовления: | 2002 |
| ЧПУ | Нет |
| Размеры раб. поверхности стола | 900 x 500 mm |
| Передвижение по оси X | 700 mm |
| Передвижение по оси Y | 500 mm |
| Передвижение по оси Z | 500 mm |
| Инструментальный конус в шпинделе | ISO 40 . |
| Обороты шпинделя | 0 - 3150 /min. |
| Размеры ДхШхВ | 2220x2115x2120 mm |
| Масса станка | 2550 kg |
| Год изготовления: | 1974 |
| ЧПУ | Нет |
| Размеры раб. поверхности стола | 300 x 700 mm |
| Передвижение по оси X | 500 mm |
| Передвижение по оси Z | 400 mm |
| Передвижение по оси Y | 250 mm |
| Инструментальный конус в шпинделе | ISA 40 . |
| Мощность гл. электромотора | 3,5 kW |
| Размеры ДхШхВ | 1450 x 1660 mm |
| Масса станка | 1550 kg |
| Год изготовления: | 0 |
| ЧПУ | Нет |
| Размеры раб. поверхности стола | 630 x 300 mm |
| Передвижение по оси X | 400 mm |
| Передвижение по оси Y | 170 mm |
| Передвижение по оси Z | 220 mm |
| Макс. грузоподъемность стола | 120 kg |
| Год изготовления: | 1996 |
| ЧПУ | Нет |
| Размеры раб. поверхности стола | 1400 x 400 mm |
| Передвижение по оси X | 1360 mm |
| Передвижение по оси Y | 630 mm |
| Передвижение по оси Z | 500 mm |
| Макс. грузоподъемность стола | 450 kg |
| Год изготовления: | 2022 |
| ЧПУ | Нет |
| Размеры раб. поверхности стола | 1372 x 254 mm |
| Передвижение по оси X | 900 mm |
| Передвижение по оси Y | 380 mm |
| Передвижение по оси Z | 380 mm |
| Инструментальный конус в шпинделе | NT40 . |
| Обороты шпинделя | 75 - 3800 /min. |
| Масса станка | 1450 kg |
| Год изготовления: | 1987 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Heidenhain | TNC 155 |
| Размеры раб. поверхности стола | 1000 x 500 mm |
| Передвижение по оси X | 700 mm |
| Передвижение по оси Y | 550 mm |
| Передвижение по оси Z | 500 mm |
| Размеры ДхШхВ | 3900 x 3300 x 2100 mm |
| Масса станка | 3300 kg |
| Год изготовления: | 2008 |
| ЧПУ | Да |
| Размеры раб. поверхности стола | 1213 x 267 mm |
| Передвижение по оси X | 762 mm |
| Передвижение по оси Y | 305 mm |
| Передвижение по оси Z | 406 mm |
| Инструментальный конус в шпинделе | ISO 40 . |
| Обороты шпинделя | 1 - 4000 /min. |
| Мощность гл. электромотора | 5,6 kW |
| Размеры ДхШхВ | 1727 x 2184 x 2692 mm |
| Масса станка | 1315 kg |
| Год изготовления: | 1986 |
| ЧПУ | Нет |
| Размеры раб. поверхности стола | 600 x 300 mm |
| Передвижение по оси X | 450 mm |
| Инструментальный конус в шпинделе | SK 40 . |
| Передвижение по оси Y | 300 mm |
| Передвижение по оси Z | 350 mm |
| Обороты шпинделя | 63 - 3150 /min. |
| Скорость быстр. перемещения по оси Х | 3000 m/min |
| Скорость быстр. перемещения по оси Y | 3000 m/min |
| Скорость быстр. перемещения по оси Z | 1500 m/min |
| Рабочее премещение | 16-800 (XY); 8-800 (Z) mm/min |
| Занимаемая станком площадь | 1700 x 1800 x 1850 mm |
| Масса станка | 2500 kg |
| Год изготовления: | 0 |
| ЧПУ | Нет |
| Размеры раб. поверхности стола | 1000 x 520 mm |
| Передвижение по оси X | 800 mm |
| Передвижение по оси Y | 500 mm |
| Передвижение по оси Z | 400 mm |
| Макс. масса заготовки | 1000 kg |
| Обороты шпинделя | 40 - 2000 /min. |
| Инструментальный конус в шпинделе | SK40 . |
| Год изготовления: | 0 |
| ЧПУ | Нет |
| Размеры раб. поверхности стола | 600 x 300 mm |
| Передвижение по оси X | 450 mm |
| Инструментальный конус в шпинделе | SK 40 . |
| Передвижение по оси Y | 300 mm |
| Передвижение по оси Z | 350 mm |
| Обороты шпинделя | 63 - 3150 /min. |
| Занимаемая станком площадь | 1700 x 1800 x 1850 mm |
| Масса станка | 2500 kg |
| Год изготовления: | 1982 |
| ЧПУ | Нет |
| Перемещение по оси Х | 600 mm/min |
| Перемещение по оси Y | 320 mm/min |
| Перемещение по оси Z | 300 mm/min |
| Год изготовления: | 2004 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Heidenhain | TNC 310 |
| Размеры раб. поверхности стола | 800 x 400 mm |
| Передвижение по оси X | 500 mm |
| Передвижение по оси Y | 400 mm |
| Передвижение по оси Z | 400 mm |
| Инструментальный конус в шпинделе | ISO 40 . |
| Мощность гл. электромотора | 5,5 kW |
| Размеры ДхШхВ | 2210 x 2580 x 1910 mm |
| Масса станка | 2600 kg |