| Diámetro máx. de la pieza trabajada | 800 mm |
| Módulo | 10 - |
| Potencia del motor eléctrico principal | 7,5 kW |
| Dimensiones largo x ancho x alto | 2650x1510x2000 mm |
| Peso de la máquina | 7200 kg |
Sujeto a cambio de parámetros técnicos.
| Año de fabricación: | 1966 |
| Sistema de control | No |
| Diámetro máx. de la pieza trabajada | 1000 mm |
| Módulo | 10 - |
| Potencia del motor eléctrico principal | 7,5 kW |
| Dimensiones largo x ancho x alto | 3120 x 1870 x 2525 mm |
| Peso de la máquina | 10000 kg |
| Año de fabricación: | 0 |
| Sistema de control | No |
| Diámetro máx. de la pieza trabajada | 1000 mm |
| Módulo | 10 - |
| Potencia del motor eléctrico principal | 7,5 kW |
| Dimensiones largo x ancho x alto | 3120x1870x2525 mm |
| Peso de la máquina | 8700 kg |
| Año de fabricación: | 0 |
| Sistema de control | No |
| Diámetro máx. de la pieza trabajada | 3500 mm |
| Módulo | 30 - |
| Dimensiones largo x ancho x alto | 7 410x 5 400x 4 820 mm |
| Longitud máx. de la pieza mecanizada | 3500 mm |