| Carrera de eje X | 12000 mm |
| 5300 | |
| 4000 | |
| Potencia del motor eléctrico principal | 100 kW |
| ISO 60- | |
| Dimensiones de la superficie de trabajo de la mesa | 12000 / 4700 mm |
Sujeto a cambio de parámetros técnicos.
Good technical condition, demounted. Siemens 840 D control system.
| Año de fabricación: | 2023 |
| Sistema de control | Sí |
| Sistema de control Heidenhain | TNC 640 |
| Dimensiones de la superficie de trabajo de la mesa | 6000 x 2500 mm |
| Carrera de eje X | 6000 mm |
| Distancia entre columnas | 3200 mm |
| Distancia entre mesa y travesaño | 1900 mm |
| ISO 50 | |
| 40 - 5500 | |
| 22000 | |
| 3200 | |
| 1250 | |
| Peso de la máquina | 88000 kg |
| Potencia del motor eléctrico principal | 41 kW |
| Avance rápido | 10 m/min |
| Potencia total | 83 kVA |
| Desplazamiento de trabajo | 1-8000 mm/min |
| Sección transversal del deslizador | 500x450 mm |
| Máx. paso bajo frente del husillo | 1800 mm |
| Año de fabricación: | 2011 |
| Sistema de control | Sí |
| Sinumerik 840 D | |
| Dimensiones de la superficie de trabajo de la mesa | 1600x4000 mm |
| Carrera de eje X | 4200 mm |
| Distancia entre columnas | mm |
| Distancia entre montantes | 2100 mm |
| 10 000 | |
| 2300 | |
| 1000 | |
| ISO 50 | |
| 40 - 6000 | |
| 1050/1435 | |
| Avance rápido | 10 m/min |
| Potencia del motor eléctrico principal | 30/41 kW |
| Potencia total | 79 kVA |
| Peso de la máquina | 51000 kg |
| Dimensiones largo x ancho x alto | 10480 x 5200 x 6120 mm |
| Año de fabricación: | 2013 |
| Sistema de control | Sí |
| Sistema de control Heidenhain | TNC 530 |
| Dimensiones de la superficie de trabajo de la mesa | 2000x1300 mm |
| Carrera de eje X | 2000 mm |
| Distancia entre columnas | 1700 mm |
| Distancia entre mesa y travesaño | 1225 mm |
| 1600 | |
| 1200 | |
| ISO 50 | |
| Dimensiones largo x ancho x alto | 7580x5355x4043 mm |
| Peso de la máquina | 25000 kg |
| 0 - 10000 | |
| Número de ejes accionados | 5 |
| Año de fabricación: | 2003 |
| Sistema de control | Sí |
| Sistema de control Fidia | M20 / MNC594 |
| Dimensiones de la superficie de trabajo de la mesa | 5000x3000 mm |
| Carrera de eje X | 5100 mm |
| Distancia entre columnas | 3500 mm |
| Distancia entre mesa y travesaño | 2000 mm |
| 3800 | |
| 1500 | |
| Dimensiones largo x ancho x alto | 14000 x 7500 x 6400 mm |
| Peso de la máquina | 125000 kg |
| Eje C | 360 ° |
| Eje A | 180 ° |
| Eje B | 180 ° |
| Año de fabricación: | 2019 |
| Sistema de control | Sí |
| Sistema de control Fanuc | Fanuc 31i |
| Dimensiones de la superficie de trabajo de la mesa | 3200x2050 mm |
| Carrera de eje X | 3100 mm |
| Distancia entre columnas | 2800 mm |
| Distancia entre mesa y travesaño | mm |
| 10000 | |
| 3600 | |
| 1066 (500x500) | |
| Peso de la máquina | 59000 kg |
| Sí | |
| 40 |