| Desplazamiento de trabajo del eje X | 600 mm/min |
| Desplazamiento de trabajo del eje Y | 320 mm/min |
| 300 |
Sujeto a cambio de parámetros técnicos.
Machine in good condition, under power, can be tested any time.
| Año de fabricación: | 2002 |
| Sistema de control | No |
| Dimensiones de la superficie de trabajo de la mesa | 900 x 500 mm |
| Carrera de eje X | 700 mm |
| 500 | |
| Carrera de eje Z | 500 mm |
| ISO 40 | |
| 0 - 3150 | |
| Dimensiones largo x ancho x alto | 2220x2115x2120 mm |
| Peso de la máquina | 2550 kg |
| Año de fabricación: | 1974 |
| Sistema de control | No |
| Dimensiones de la superficie de trabajo de la mesa | 300 x 700 mm |
| Carrera de eje X | 500 mm |
| Carrera de eje Z | 400 mm |
| 250 | |
| ISA 40 | |
| Potencia del motor eléctrico principal | 3,5 kW |
| Dimensiones largo x ancho x alto | 1450 x 1660 mm |
| Peso de la máquina | 1550 kg |
| Año de fabricación: | 0 |
| Sistema de control | No |
| Dimensiones de la superficie de trabajo de la mesa | 800 x 400 mm |
| Carrera de eje X | 600 mm |
| 400 | |
| Carrera de eje Z | 400 mm |
| Potencia del motor eléctrico principal | 3 kW |
| 40 - 2000 | |
| ISO 40 | |
| Dimensiones largo x ancho x alto | 1830 x 1645 x 1735 mm |
| Peso de la máquina | 1725 kg |
| Año de fabricación: | 2011 |
| Sistema de control | Sí |
| 802 D si | |
| Dimensiones de la superficie de trabajo de la mesa | 254x1000 mm |
| Carrera de eje X | 620 mm |
| 250 | |
| Carrera de eje Z | 150 mm |
| SK 40/BT 40 | |
| 60 - 4000 | |
| Avance rápido | 7,5 m/min |
| Año de fabricación: | 2004 |
| Sistema de control | Sí |
| Sistema de control Heidenhain | TNC 310 |
| Dimensiones de la superficie de trabajo de la mesa | 800 x 400 mm |
| Carrera de eje X | 500 mm |
| 400 | |
| Carrera de eje Z | 400 mm |
| ISO 40 | |
| Potencia del motor eléctrico principal | 5,5 kW |
| Dimensiones largo x ancho x alto | 2210 x 2580 x 1910 mm |
| Peso de la máquina | 2600 kg |