| Dimensiones de la superficie de trabajo de la mesa | 320 x 1000 mm |
| Carrera de eje X | 720 mm |
| 360 | |
| Carrera de eje Z | 420 mm |
| ISO 40 | |
| Dimensiones largo x ancho x alto | 2560x2560x1820 mm |
| Peso de la máquina | 2310 kg |
| 45 - 2240 |
Sujeto a cambio de parámetros técnicos.
The machine is in very good technical condition, can be tested. 3-axis Heidenhain DRO, universal milling head.
| Año de fabricación: | 2001 |
| Sistema de control | Sí |
| Sistema de control Heidenhain | TNC 415 |
| Dimensiones de la superficie de trabajo de la mesa | 1300x305 mm |
| Carrera de eje X | 760 mm |
| 381 | |
| Carrera de eje Z | 450 mm |
| ISO 40 | |
| 10 - 4000 | |
| Potencia del motor eléctrico principal | 7,5 kW |
| Potencia total | 15 kVA |
| Peso de la máquina | 2400 kg |
| Dimensiones largo x ancho x alto | 2354x2269x2190 mm |
| Año de fabricación: | 1994 |
| Sistema de control | Sí |
| Sistema de control Heidenhain | TNC 415 |
| Dimensiones de la superficie de trabajo de la mesa | 1230x410 mm |
| Carrera de eje X | 700 mm |
| Dimensiones largo x ancho x alto | 2500x2500x2450 mm |
| Peso de la máquina | 3200 kg |
| SK 30 |
| Año de fabricación: | 1989 |
| Sistema de control | No |
| Dimensiones de la superficie de trabajo de la mesa | 1000x320 mm |
| Carrera de eje X | 720 mm |
| 360 | |
| Carrera de eje Z | 420 mm |
| ISO 40 | |
| Potencia del motor eléctrico principal | 5,5 kW |
| Peso de la máquina | 2310 kg |
| Dimensiones largo x ancho x alto | 2560x2560x1820 mm |
| Año de fabricación: | 1985 |
| Sistema de control | No |
| Dimensiones de la superficie de trabajo de la mesa | 1400 x 400 mm |
| Carrera de eje X | 1000 mm |
| 400 | |
| Carrera de eje Z | 450 mm |
| ISO 50 | |
| 10 - 1800 | |
| Potencia del motor eléctrico principal | 7.5 kW |
| Dimensiones largo x ancho x alto | 3180 x 3310 x 2400 mm |
| Peso de la máquina | 4400 kg |
| Año de fabricación: | 1986 |
| Sistema de control | No |
| Dimensiones de la superficie de trabajo de la mesa | 1800 x 570 mm |
| Carrera de eje X | 1400 mm |
| 670 | |
| Carrera de eje Z | 500 mm |
| Potencia del motor eléctrico principal | 15 kW |
| 0 - 1400 | |
| Dimensiones largo x ancho x alto | 3060 x 3175 x 2620 mm mm |
| Peso de la máquina | 6500 kg |