| Sistema de control Fanuc | i Series |
| Área de sujeción de la mesa | 1600x750 mm |
| Carrera de eje X | 1525 mm |
| 762 | |
| Carrera de eje Z | 625 mm |
| 1 - 12000 | |
| Número de ejes accionados | 3 |
| Sí | |
| Presión de la refrigeración por el centro | bar |
| BT 40 | |
| Sí | |
| 30 | |
| Potencia del motor eléctrico principal | 15/18,5 kW |
| Dimensiones largo x ancho x alto | 3900x4050x3185 mm |
| Peso de la máquina | 13500 kg |
Sujeto a cambio de parámetros técnicos.
The machine is in excellent technical condition.
| Año de fabricación: | 2025 |
| Sistema de control | Sí |
| Sistema de control Heidenhain | TNC 620 |
| Área de sujeción de la mesa | 1300 x 600 mm |
| Carrera de eje X | 1000 mm |
| 600 | |
| Carrera de eje Z | 660 mm |
| 0 - 10000 | |
| Número de ejes accionados | 3 |
| Sí | |
| Presión de la refrigeración por el centro | 20 bar |
| ISO 40 | |
| Dimensiones largo x ancho x alto | š3000 (včetně van) x d2700 x v2940mm mm |
| Peso de la máquina | 5500 kg |
| Sí | |
| 24 |
| Año de fabricación: | 2005 |
| Sistema de control | Sí |
| Sistema de control Heidenhain | TNC 530 |
| Área de sujeción de la mesa | 600x1000 mm |
| Carrera de eje X | 630 mm |
| 560 | |
| Carrera de eje Z | 560 mm |
| 0 - 12000 | |
| Número de ejes accionados | 5 |
| Sí | |
| HSK 63 | |
| 600 | |
| 24 | |
| Potencia del motor eléctrico principal | 15/10 kW |
| Máx. peso pieza mecanizada | 500 kg |
| Peso de la máquina | 7500 kg |
| Dimensiones largo x ancho x alto | cca 3000x2880x2340 (přepravní výška) mm |
| Año de fabricación: | 2024 |
| Sistema de control | Sí |
| Sistema de control Heidenhain | TNC 620 |
| Área de sujeción de la mesa | 1300 x 600 mm |
| Carrera de eje X | 1000 mm |
| 600 | |
| Carrera de eje Z | 660 mm |
| 0 - 10000 | |
| Número de ejes accionados | 3 |
| Sí | |
| Presión de la refrigeración por el centro | 20 bar |
| ISO 40 | |
| Dimensiones largo x ancho x alto | 2700 x 3000 x 2940 mm |
| Peso de la máquina | 5500 kg |
| Sí | |
| 24 |
| Año de fabricación: | 2011 |
| Sistema de control | Sí |
| Sistema de control Heidenhain | TNC 530 |
| Área de sujeción de la mesa | 1300 x 600 mm |
| Carrera de eje X | 1016 mm |
| 610 | |
| Carrera de eje Z | 710 mm |
| 0 - 10000 | |
| Número de ejes accionados | 3 |
| Sí | |
| Presión de la refrigeración por el centro | bar |
| ISO 40 | |
| Sí | |
| 24 | |
| Peso de la máquina | 5500 kg |
| Año de fabricación: | 2022 |
| Sistema de control | Sí |
| Sistema de control Haas | |
| Área de sujeción de la mesa | 500 mm |
| Carrera de eje X | 762 mm |
| 508 | |
| Carrera de eje Z | 508 mm |
| 0 - 8100 | |
| Número de ejes accionados | 5 |
| Sí | |
| Presión de la refrigeración por el centro | 20 bar |
| ISO 40 | |
| Sí | |
| 30+1 | |
| Eje B | -35/120 ° |
| Eje C | 360 ° |
| Carga máxima de mesa | 300 kg |
| Máx. par de torsión del husillo | 122 Nm |
| Peso de la máquina | 6463 kg |