| Sistema de control Heidenhain | TNC 620 |
| 1400x610 | |
| Carrera de eje X | 1279 mm |
| 615 | |
| 615 | |
| 60 - 10000 | |
| Número de ejes accionados | 3 |
| Sí | |
| 20 | |
| SK40 | |
| Desplazamiento rápido del eje X | 35 m/min |
| Desplazamiento rápido del eje Y | 35 m/min |
| Desplazamiento rápido del eje Z | 25 m/min |
| Sí | |
| 30 | |
| 7700 | |
| Dimensiones largo x ancho x alto | 3550x2305x2730 mm |
Sujeto a cambio de parámetros técnicos.
The machine is in excellent technical condition and can be tested. The spindle was renewed in 08/2025. Accessories: chip conveyor, preparing for 4. axis
| Año de fabricación: | 2025 |
| Sistema de control | Sí |
| Sistema de control Heidenhain | TNC 620 |
| 1300 x 600 | |
| Carrera de eje X | 1000 mm |
| 600 | |
| 660 | |
| 0 - 10000 | |
| Número de ejes accionados | 3 |
| Sí | |
| 20 | |
| ISO 40 | |
| Dimensiones largo x ancho x alto | š3000 (včetně van) x d2700 x v2940mm mm |
| 5500 | |
| Sí | |
| 24 |
| Año de fabricación: | 2005 |
| Sistema de control | Sí |
| Sistema de control Heidenhain | TNC 530 |
| 600x1000 | |
| Carrera de eje X | 630 mm |
| 560 | |
| 560 | |
| 0 - 12000 | |
| Número de ejes accionados | 5 |
| Sí | |
| HSK 63 | |
| 600 | |
| 24 | |
| Potencia del motor eléctrico principal | 15/10 kW |
| Máx. peso pieza mecanizada | 500 kg |
| 7500 | |
| Dimensiones largo x ancho x alto | cca 3000x2880x2340 (přepravní výška) mm |
| Año de fabricación: | 2024 |
| Sistema de control | Sí |
| Sistema de control Heidenhain | TNC 620 |
| 1300 x 600 | |
| Carrera de eje X | 1000 mm |
| 600 | |
| 660 | |
| 0 - 10000 | |
| Número de ejes accionados | 3 |
| Sí | |
| 20 | |
| ISO 40 | |
| Dimensiones largo x ancho x alto | 2700 x 3000 x 2940 mm |
| 5500 | |
| Sí | |
| 24 |
| Año de fabricación: | 2011 |
| Sistema de control | Sí |
| Sistema de control Heidenhain | TNC 530 |
| 1300 x 600 | |
| Carrera de eje X | 1016 mm |
| 610 | |
| 710 | |
| 0 - 10000 | |
| Número de ejes accionados | 3 |
| Sí | |
| ISO 40 | |
| Sí | |
| 24 | |
| 5500 |
| Año de fabricación: | 2022 |
| Sistema de control | Sí |
| Sistema de control Haas | |
| 500 | |
| Carrera de eje X | 762 mm |
| 508 | |
| 508 | |
| 0 - 8100 | |
| Número de ejes accionados | 5 |
| Sí | |
| 20 | |
| ISO 40 | |
| Sí | |
| 30+1 | |
| -35/120 | |
| Eje C | 360 ° |
| 300 | |
| 122 | |
| 6463 |