| Force de formage nominale de la presse | 63 t |
| Les dimensions de la zonne de travaille | 800x630 mm |
| Course du bélier | 10-105 mm |
| Réglage du bélier | 70 mm |
| Nombre de coups | 65, 120 /min |
| Puissance du moteur principal | 4/7,5 kW |
| Dimensions hors tout | 1400x1850x2720 mm |
| Poids totale de la machine | 5850 kg |
Sujet au changement de paramètres techniques.
| Année de production: | 1989 |
| Force de formage nominale de la presse | 40 t |
| Les dimensions de la zonne de travaille | mm |
| Système de contrôle | NON |
| Année de production: | 2004 |
| Force de formage nominale de la presse | 63 t |
| Les dimensions de la zonne de travaille | 500 x 800 mm |
| Système de contrôle | NON |
| Année de production: | 2022 |
| Force de formage nominale de la presse | 80 t |
| Les dimensions de la zonne de travaille | 600x900 mm |
| Course du bélier | 1-110 mm |
| Nombre de coups | 60 /min |
| Réglage du bélier | 80 mm |
| Puissance du moteur principal | 7,5 kW |
| Poids totale de la machine | 5700 kg |
| Dimensions hors tout | 1600x1500x2750 mm |
| Système de contrôle | NON |