| Force de formage nominale de la presse | 160 t |
| 1200x750 | |
| Nombre de coups | 50 /min |
| 900x630 | |
| Course du bélier | 32-140 mm |
| Puissance du moteur principal | 15,5 kW |
| 10500 |
Sujet au changement de paramètres techniques.
Good technical condition, can be tested after agreement.
| Année de production: | 0 |
| Force de formage nominale de la presse | 100 t |
| Système de contrôle | NON |
| Année de production: | 1982 |
| Force de formage nominale de la presse | 160 t |
| 1000 x 740 | |
| 25-160 | |
| 710 x 425 | |
| 100 | |
| 455 | |
| Puissance du moteur principal | 11 kW |
| 1380 x 1950 x 3350 | |
| 12 000 | |
| Système de contrôle | NON |
| Année de production: | 0 |
| Force de formage nominale de la presse | 100 t |
| 1000x640 | |
| 10600 | |
| 90 | |
| Nombre de coups | 75-150 /min |
| Puissance du moteur principal | 6/10 kW |
| 1725 x 2230 x 2970 | |
| Système de contrôle | NON |
| Année de production: | 1983 |
| Force de formage nominale de la presse | 250 t |
| 1120 x 800 | |
| Course du bélier | 24-180 mm |
| 125 | |
| 1520 x 2770 x 3760 | |
| 18 060 | |
| Nombre de coups | 45 /min |
| Système de contrôle | NON |
| Année de production: | 1979 |
| Force de formage nominale de la presse | 250 t |
| 1120 x 800 | |
| 30 | |
| 800 x 475 | |
| 110 | |
| 360 | |
| Puissance du moteur principal | 20 kW |
| 1350 x 2550 x 2915 | |
| 12 880 | |
| Système de contrôle | NON |