| Diamètre maxi de la tube a cintré | 18 mm |
| 1 | |
| Type d'entraînement de cintreuse | Hydraulický |
| 3900 | |
| Puissance du moteur principal | 8 kW |
Sujet au changement de paramètres techniques.
The machine is in good condition, under power.
| Année de production: | 1999 |
| Diamètre maxi de la tube a cintré | 42 mm |
| 6 | |
| Type d'entraînement de cintreuse | Hydraulický |
| Dimensions hors tout | 4000x650x1150 mm |
| Système de contrôle | NON |
| Année de production: | 2015 |
| Diamètre maxi de la tube a cintré | 76 mm |
| 3 | |
| Type d'entraînement de cintreuse | Hydraulický |
| Dimensions hors tout | 8900 x 1200 x 1850 mm |
| 4850 | |
| Système de contrôle | NON |
| Année de production: | 2019 |
| Diamètre maxi de la tube a cintré | 76 mm |
| 3 | |
| Type d'entraînement de cintreuse | Hydraulický |
| Longueur de la piece maxi | 6000 mm |
| Puissance du moteur principal | 7,5 kW |
| Dimensions hors tout | 8900x1200x1850 mm |
| 4850 | |
| Système de contrôle | NON |
| Année de production: | 2020 |
| Diamètre maxi de la tube a cintré | 76 mm |
| 3 | |
| Type d'entraînement de cintreuse | Hydraulický |
| Longueur de la piece maxi | 6000 mm |
| Puissance du moteur principal | 7,5 kW |
| Dimensions hors tout | 8900x1200x1850 mm |
| 4850 | |
| Système de contrôle | NON |
| Année de production: | 2011 |
| Diamètre maxi de la tube a cintré | 65 mm |
| 2,2 | |
| Type d'entraînement de cintreuse | Hydraulický |
| 4000 | |
| Puissance du moteur principal | 50 kW |
| Dimensions hors tout | 5 100 × 1 200 × 1 500 mm |
| Système de contrôle | NON |