| Diamètre maxi de la piece a usiner | 320 mm |
| Module | 6 - |
| 7,5 | |
| 1790x1375x2200 | |
| 5420 |
Sujet au changement de paramètres techniques.
The machine is in good technical condition and can be tested. Accessories: change wheels.
| Année de production: | 1966 |
| Système de contrôle | NON |
| Diamètre maxi de la piece a usiner | 1000 mm |
| Module | 10 - |
| 7,5 | |
| 3120 x 1870 x 2525 | |
| 10000 |
| Année de production: | 0 |
| Système de contrôle | NON |
| Diamètre maxi de la piece a usiner | 1000 mm |
| Module | 10 - |
| 7,5 | |
| 3120x1870x2525 | |
| 8700 |
| Année de production: | 0 |
| Système de contrôle | NON |
| Diamètre maxi de la piece a usiner | 3500 mm |
| Module | 30 - |
| 7 410x 5 400x 4 820 | |
| Diamètre maxi de la piece a usiner | 3500 mm |