| DNC 60 | |
| Longueur de coupe maxi | 3080 mm |
| Epaisseur maxi de tole | 13 mm |
| Hydraulický | |
| 170 | |
| Nombre de coups maxi | 10-20 1/min |
| 4200 x 3500 x 2200 | |
| 12380 |
Sujet au changement de paramètres techniques.
Machine is in good condition, can be tested after agreement.
| Année de production: | 2011 |
| Système de contrôle | NON |
| Longueur de coupe maxi | 3100 mm |
| Epaisseur maxi de tole | 6 mm |
| Hydraulický | |
| 11 | |
| 20 | |
| 5500 | |
| 3900x2560x1560 |
| Année de production: | 1990 |
| Système de contrôle | OUI |
| Longueur de coupe maxi | 3150 mm |
| Epaisseur maxi de tole | 16 mm |
| Hydraulický | |
| 43 | |
| 4240 x 2520 x 2570 | |
| 16 300 |
| Année de production: | 0 |
| Système de contrôle | NON |
| Longueur de coupe maxi | 1250 mm |
| Epaisseur maxi de tole | 3 mm |
| Mechanický | |
| 500 | |
| 2,2 | |
| 1620x1403x1190 | |
| 1600 |
| Année de production: | 0 |
| Longueur de coupe maxi | 1250 mm |
| Epaisseur maxi de tole | 3 mm |
| Mechanický | |
| Système de contrôle | NON |
| Année de production: | 2000 |
| Système de contrôle | OUI |
| Système de contrôle Haco | |
| Longueur de coupe maxi | 3050 mm |
| Epaisseur maxi de tole | 8 mm |
| Hydraulický |