| Les dimensions de la zonne de travaille | 1000x320 mm |
| Course X | 720 mm |
| 360 | |
| 420 | |
| ISO 40 | |
| Puissance du moteur principal | 5,5 kW |
| Poids totale de la machine | 2310 kg |
| Dimensions hors tout | 2560x2560x1820 mm |
Sujet au changement de paramètres techniques.
The milling machine is in good technical condition and can be tested. Accessories: 2-axis DRO, dividing device, rotary table, vise.
| Année de production: | 2001 |
| Système de contrôle | OUI |
| Système de contrôle Heidenhain | TNC 415 |
| Les dimensions de la zonne de travaille | 1300x305 mm |
| Course X | 760 mm |
| 381 | |
| Course Z | 450 mm |
| ISO 40 | |
| 10 - 4000 | |
| Puissance du moteur principal | 7,5 kW |
| Puissance d´entré | 15 kVA |
| Poids totale de la machine | 2400 kg |
| Dimensions hors tout | 2354x2269x2190 mm |
| Année de production: | 1994 |
| Système de contrôle | OUI |
| Système de contrôle Heidenhain | TNC 415 |
| Les dimensions de la zonne de travaille | 1230x410 mm |
| Course X | 700 mm |
| Dimensions hors tout | 2500x2500x2450 mm |
| Poids totale de la machine | 3200 kg |
| SK 30 |
| Année de production: | 1985 |
| Système de contrôle | NON |
| Les dimensions de la zonne de travaille | 1400 x 400 mm |
| Course X | 1000 mm |
| 400 | |
| Course Z | 450 mm |
| ISO 50 | |
| 10 - 1800 | |
| Puissance du moteur principal | 7.5 kW |
| Dimensions hors tout | 3180 x 3310 x 2400 mm |
| Poids totale de la machine | 4400 kg |
| Année de production: | 1986 |
| Système de contrôle | NON |
| Les dimensions de la zonne de travaille | 1800 x 570 mm |
| Course X | 1400 mm |
| 670 | |
| Course Z | 500 mm |
| Puissance du moteur principal | 15 kW |
| 0 - 1400 | |
| Dimensions hors tout | 3060 x 3175 x 2620 mm mm |
| Poids totale de la machine | 6500 kg |
| Année de production: | 1985 |
| Système de contrôle | NON |
| Les dimensions de la zonne de travaille | 1400 x 400 mm |
| Course X | 1000 mm |
| 400 | |
| Course Z | 450 mm |
| ISO 50 | |
| 10 - 1800 | |
| Dimensions hors tout | 3180 x 3310 x 2400 mm |
| Poids totale de la machine | 4400 kg |
| Poids maxi de la piece a usiner | 800 kg |
| 1500 |