| Course X | 350 mm |
| 250 | |
| 350 | |
| 840 | |
| Largeur maxi de la piece a usiner | 670 mm |
| Hauteur maxi de la piece a usiner | 250 mm |
| Poids maxi de la piece a usiner | 400 kg |
| 1630 x 3350 x 2580 | |
| 3200 |
Sujet au changement de paramètres techniques.
The machine is in good technical condition, under power, after agreement is possible to test it.
| Année de production: | 2017 |
| Course X | 600 mm |
| 400 | |
| 400 | |
| Poids maxi de la piece a usiner | 1000 kg |
| 100 | |
| Dimensions maxi de la piece a usiner | 1000x700x400 mm |
| 1600 x 2700 x 2858 | |
| 4200 | |
| Système de contrôle | NON |
| Année de production: | 2014 |
| Course X | 1000 mm |
| 600 | |
| 500 | |
| Poids maxi de la piece a usiner | 4500 kg |
| Système de contrôle | OUI |
| 6000 | |
| Dimensions de la table | 1250x750 mm |
| Année de production: | 2015 |
| Course X | 600 mm |
| 500 | |
| 300 | |
| 875 | |
| Dimensions de la table | 750x300 mm |
| Poids maxi de la piece a usiner | 300 kg |
| 1345×940×2040 | |
| Système de contrôle | NON |
| Année de production: | 2006 |
| Course X | 350 mm |
| 270 | |
| 270 | |
| Dimensions de la table | 550 × 350 mm |
| 2300x1600x2400 | |
| 1600 | |
| Poids maxi de la piece a usiner | 500 kg |
| Système de contrôle | NON |
| Année de production: | 2017 |
| Course X | 600 mm |
| 400 | |
| 400 | |
| 1000 | |
| Largeur maxi de la piece a usiner | 700 mm |
| Hauteur maxi de la piece a usiner | 400 mm |
| Poids maxi de la piece a usiner | 100 kg |
| Nombre axes controlés | 4 |
| Axe C | ° |
| 4400 | |
| Système de contrôle | OUI |
| Dimensions de la table | 800x600 mm |